Conference League Qualifikation Prognosen & Wett-Tipps

SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
FC Vaduz
FC Vaduz
2022-08-25 19:00:00
0 - 1
👉 SK Rapid Wien gewinnt
Vorschau & mehr »
Hajduk Split
Hajduk Split
Villarreal
Villarreal
2022-08-25 19:00:00
0 - 2
👉 Villarreal gewinnt
Vorschau & mehr »
Gil Vicente
Gil Vicente
AZ
AZ
2022-08-25 19:00:00
1 - 2
👉 AZ gewinnt
Vorschau & mehr »
Linfield
Linfield
FK RFS
FK RFS
2022-08-25 18:45:00
0 - 0
👉 FK RFS gewinnt
Vorschau & mehr »
Antwerp
Antwerp
İstanbul Başakşehir
İstanbul Başakşehir
2022-08-25 18:45:00
1 - 3
👉 Antwerp gewinnt
Vorschau & mehr »
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Zrinjski Mostar
Zrinjski Mostar
2022-08-25 18:30:00
1 - 0
👉 Slovan Bratislava gewinnt
Vorschau & mehr »
F91 Dudelange
F91 Dudelange
Lech Poznań
Lech Poznań
2022-08-25 18:30:00
1 - 1
👉 Lech Poznań gewinnt
Vorschau & mehr »
Ballkani
Ballkani
Shkupi
Shkupi
2022-08-25 18:00:00
1 - 0
👉 Ballkani gewinnt
Vorschau & mehr »
OGC Nice
OGC Nice
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
2022-08-25 18:00:00
1 - 0
👉 OGC Nice gewinnt
Vorschau & mehr »
Ħamrun Spartans
Ħamrun Spartans
Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
2022-08-25 18:00:00
3 - 3
👉 Partizan Belgrad gewinnt
Vorschau & mehr »

Beste Teams in der Verteidigung

Gesamt
1. FC Slovácko 0
Ararat-Armenia 0
BSC Young Boys 1
CFR Cluj 1
RSC Anderlecht 1
Zuhause
AZ 0
Slavia Prag 0
CFR Cluj 0
Brøndby IF 0
Vitória Guimarães 0
Auswärts
Wolfsberger AC 0
BSC Young Boys 0
RSC Anderlecht 0
West Ham United 0
1. FC Köln 0

Schlechteste Teams (Verteidigung)

Gesamt
St Joseph's 11
Ħamrun Spartans 11
La Fiorita 10
Gzira United 10
Paide Linnameeskond 9
Zuhause
Gzira United 7
Hibernians 5
Lillestrøm SK 5
Viking FK 5
Ħamrun Spartans 5
Auswärts
Dundee United 7
St Joseph's 7
AIK 7
La Fiorita 6
Tre Penne 6

Beste Teams im Angriff

Gesamt
AZ 18
Slavia Prag 17
Ballkani 17
Djurgårdens IF 15
Molde FK 14
Zuhause
AZ 12
Slavia Prag 11
Lech Poznań 11
Ballkani 10
Videoton FC 9
Auswärts
İstanbul Başakşehir 7
Ballkani 7
Molde FK 7
Djurgårdens IF 7
AZ 6

Schlechteste Teams (Angriff)

Gesamt
La Fiorita 0
Tre Penne 0
Astana 0
BATE Borisov 0
Derry City 0
Zuhause
La Fiorita 0
St Joseph's 0
Wolfsberger AC 0
BATE Borisov 0
Cliftonville 0
Auswärts
Dundee United 0
La Fiorita 0
Tre Penne 0
Astana 0
Dinamo Batumi 0
Conference League Qualifikation trophy
Diese Website verwendet Cookies, um sicherzustellen, dass du das beste Erlebnis auf unserer Website erzielst. Datenschutz