Europa League Qualifikation Prognosen & Wett-Tipps

Who will qualify for the Europa League? See our latest match previews and predictions here.
Legia Warschau
Legia Warschau
Slavia Prag
Slavia Prag
2021-08-26 19:00:00
2 - 1
👉 Slavia Prag gewinnt
Vorschau & mehr »
Antwerp
Antwerp
Omonia Nicosia
Omonia Nicosia
2021-08-26 19:00:00
3 - 0
👉 Antwerp gewinnt
Vorschau & mehr »
Sturm Graz
Sturm Graz
Mura
Mura
2021-08-26 19:00:00
2 - 0
👉 Sturm Graz gewinnt
Vorschau & mehr »
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Olympiacos
Olympiacos
2021-08-26 18:45:00
2 - 2
👉 Olympiacos gewinnt
Vorschau & mehr »
Cluj
Cluj
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
2021-08-26 18:30:00
1 - 2
👉 Roter Stern Belgrad gewinnt
Vorschau & mehr »
AZ
AZ
Celtic
Celtic
2021-08-26 18:15:00
2 - 1
👉 Unentschieden
Vorschau & mehr »
Galatasaray
Galatasaray
Randers
Randers
2021-08-26 18:00:00
2 - 1
👉 Galatasaray gewinnt
Vorschau & mehr »
Zorya Luhansk
Zorya Luhansk
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
2021-08-26 16:30:00
2 - 3
👉 Zorya Luhansk gewinnt
Vorschau & mehr »
HJK
HJK
Fenerbahçe
Fenerbahçe
2021-08-26 16:00:00
2 - 5
👉 Fenerbahçe gewinnt
Vorschau & mehr »
Alashkert
Alashkert
Rangers
Rangers
2021-08-26 15:00:00
0 - 0
👉 Rangers gewinnt
Vorschau & mehr »

Top-Torschützen

Spieler Mannschaft Tore
Roope Riski
HJK
HJK HJK
4
Mahir Emreli
Legia Warschau
Legia Warschau Legia
3
Taxiarchis Fountas
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien Rapid
3
Kyogo Furuhashi
Celtic
Celtic Celtic
3
Marco Grüll
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien Rapid
3
Ercan Kara
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien Rapid
3
Enner Valencia
Fenerbahçe
Fenerbahçe Fenerbahçe
3
Kerem Aktürkoğlu
Galatasaray
Galatasaray Galatasaray
2
James Forrest
Celtic
Celtic Celtic
2
Ezekiel Henty
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava Slovan
2
Jakob Jantscher
Sturm Graz
Sturm Graz Sturm Graz
2
Andronikos Kakoullis
Omonia Nicosia
Omonia Nicosia Omonia
2
Aleksandar Katai
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad Red Star
2
Otar Kiteishvili
Sturm Graz
Sturm Graz Sturm Graz
2
Loizos Loizou
Omonia Nicosia
Omonia Nicosia Omonia
2
Koji Miyoshi
Antwerp
Antwerp Antwerp
2
Milan Pavkov
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad Red Star
2
Riku Riski
HJK
HJK HJK
2
Rauno Sappinen
Flora
Flora Flora
2
David Turnbull
Celtic
Celtic Celtic
2

Beste Teams in der Verteidigung

Gesamt
Rangers 0
Roter Stern Belgrad 1
Sturm Graz 1
Žalgiris Vilnius 1
Fenerbahçe 2
Zuhause
SK Rapid Wien 0
Celtic 0
Roter Stern Belgrad 0
Olympiacos 0
Sturm Graz 0
Auswärts
Rangers 0
Žalgiris Vilnius 0
Sturm Graz 1
Roter Stern Belgrad 1
Lincoln Red Imps 1

Schlechteste Teams (Verteidigung)

Gesamt
HJK 8
Baumit Jablonec 7
Slovan Bratislava 7
CFR Cluj 6
Zorya Luhansk 6
Zuhause
HJK 5
Baumit Jablonec 4
St Johnstone 4
Lincoln Red Imps 3
Mura 3
Auswärts
CFR Cluj 4
Omonia Nicosia 4
Antwerp 4
Slovan Bratislava 4
SK Rapid Wien 4

Beste Teams im Angriff

Gesamt
Celtic 10
SK Rapid Wien 10
Galatasaray 8
HJK 7
Roter Stern Belgrad 6
Zuhause
SK Rapid Wien 6
Celtic 5
Omonia Nicosia 5
HJK 5
Roter Stern Belgrad 4
Auswärts
Fenerbahçe 5
Galatasaray 5
Celtic 5
SK Rapid Wien 4
Sturm Graz 3

Schlechteste Teams (Angriff)

Gesamt
Žalgiris Vilnius 0
CFR Cluj 1
Rangers 1
Baumit Jablonec 2
Zorya Luhansk 2
Zuhause
Žalgiris Vilnius 0
Kairat 0
Lincoln Red Imps 1
Mura 1
CFR Cluj 1
Auswärts
CFR Cluj 0
Baumit Jablonec 0
Zorya Luhansk 0
Neftçi 0
Anorthosis Famagusta 0
Europa League Qualifikation trophy
Diese Website verwendet Cookies, um sicherzustellen, dass du das beste Erlebnis auf unserer Website erzielst. Datenschutz