Erste Division Prognosen & Wett-Tipps Rep. Irland

Galway United
Galway United
Drogheda United
Drogheda United
2020-10-20 18:45:00
1 - 3
👉 Drogheda United gewinnt
Vorschau & mehr »
Longford Town
Longford Town
Cobh Ramblers
Cobh Ramblers
2020-10-17 18:30:00
0 - 1
👉 Longford Town gewinnt
Vorschau & mehr »
Shamrock Rovers II
Shamrock Rovers II
Athlone
Athlone
2020-10-17 14:00:00
3 - 1
👉 Shamrock Rovers II gewinnt
Vorschau & mehr »
UCD
UCD
Cabinteely
Cabinteely
2020-10-16 18:45:00
5 - 1
👉 UCD gewinnt
Vorschau & mehr »
Drogheda United
Drogheda United
Wexford
Wexford
2020-10-16 18:45:00
Verschoben
Vorschau & mehr »
Shamrock Rovers II
Shamrock Rovers II
Bray Wanderers
Bray Wanderers
2020-10-10 14:00:00
0 - 2
👉 Bray Wanderers gewinnt
Vorschau & mehr »
Athlone
Athlone
UCD
UCD
2020-10-09 18:45:00
2 - 4
👉 UCD gewinnt
Vorschau & mehr »
Cabinteely
Cabinteely
Longford Town
Longford Town
2020-10-09 18:45:00
0 - 3
👉 Cabinteely gewinnt
Vorschau & mehr »
Wexford
Wexford
Cobh Ramblers
Cobh Ramblers
2020-10-09 18:45:00
0 - 4
👉 Cobh Ramblers gewinnt
Vorschau & mehr »
Longford Town
Longford Town
Galway United
Galway United
2020-10-03 18:30:00
2 - 6
👉 Longford Town gewinnt
Vorschau & mehr »

Liga-Tabelle

Pl. Mannschaft Sp. S U N +/- Pkt. Form
1
Bray Wanderers
Bray Wanderers Bray
16 11 2 3 17 35 SSNSS
2
Drogheda United
Drogheda United Drogheda
16 10 3 3 18 33 SSSNS
3
UCD
UCD UCD
17 9 2 6 15 29 NSNSS
4
Longford Town
Longford Town Longford
17 9 2 6 4 29 SSNSN
5
Cobh Ramblers
Cobh Ramblers Cobh
17 8 2 7 2 26 NSNSS
6
Cabinteely
Cabinteely Cabinteely
17 8 2 7 -9 26 NNSNN
7
Galway United
Galway United Galway Utd
16 6 5 5 6 23 SSNSN
8
Shamrock Rovers II
Shamrock Rovers II Shamrock II
17 4 2 11 -7 14 NNSNS
9
Athlone
Athlone Athlone
17 3 3 11 -21 12 SNSNN
10
Wexford
Wexford Wexford
16 2 3 11 -25 9 NNSNN

Beste Teams in der Verteidigung

Gesamt
Bray Wanderers 12
Drogheda United 17
Galway United 17
Cobh Ramblers 20
Longford Town 21
Zuhause
Bray Wanderers 2
Drogheda United 9
Galway United 10
UCD 12
Wexford 14
Auswärts
Cobh Ramblers 4
Longford Town 6
Galway United 7
Drogheda United 8
Bray Wanderers 10

Schlechteste Teams (Verteidigung)

Gesamt
Athlone 42
Wexford 36
Cabinteely 31
Shamrock Rovers II 28
UCD 27
Zuhause
Athlone 26
Shamrock Rovers II 16
Cobh Ramblers 16
Cabinteely 15
Longford Town 15
Auswärts
Wexford 22
Athlone 16
Cabinteely 16
UCD 15
Shamrock Rovers II 12

Beste Teams im Angriff

Gesamt
UCD 42
Drogheda United 35
Bray Wanderers 29
Longford Town 25
Galway United 23
Zuhause
UCD 21
Drogheda United 17
Bray Wanderers 14
Longford Town 14
Cobh Ramblers 13
Auswärts
UCD 21
Drogheda United 18
Galway United 17
Bray Wanderers 15
Cabinteely 14

Schlechteste Teams (Angriff)

Gesamt
Wexford 11
Athlone 21
Shamrock Rovers II 21
Cabinteely 22
Cobh Ramblers 22
Zuhause
Wexford 2
Galway United 6
Cabinteely 8
Athlone 10
Shamrock Rovers II 11
Auswärts
Wexford 9
Cobh Ramblers 9
Shamrock Rovers II 10
Athlone 11
Longford Town 11
Erste Division trophy
Diese Website verwendet Cookies, um sicherzustellen, dass du das beste Erlebnis auf unserer Website erzielst. Datenschutz