Premier League Prognosen & Wett-Tipps Russland

Spartak Moskva
Spartak Moskva
Lokomotiv Moskva
Lokomotiv Moskva
2022-09-18 16:00:00
1 - 0
👉 Spartak Moskva gewinnt
Vorschau & mehr »
Sochi
Sochi
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh
2022-09-18 13:30:00
1 - 1
👉 Sochi gewinnt
Vorschau & mehr »
FC Krasnodar
FC Krasnodar
FC Khimki
FC Khimki
2022-09-18 13:30:00
3 - 1
👉 FC Krasnodar gewinnt
Vorschau & mehr »
Nizhny Novgorod
Nizhny Novgorod
Orenburg
Orenburg
2022-09-18 11:00:00
0 - 2
👉 Nizhny Novgorod gewinnt
Vorschau & mehr »
Dynamo Moskva
Dynamo Moskva
Zenit St. Petersburg
Zenit St. Petersburg
2022-09-17 16:00:00
0 - 2
👉 Zenit St. Petersburg gewinnt
Vorschau & mehr »
FC Rostov
FC Rostov
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov
2022-09-17 13:30:00
2 - 1
👉 FC Rostov gewinnt
Vorschau & mehr »
Torpedo Moskva
Torpedo Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
2022-09-17 11:00:00
1 - 0
👉 CSKA Moskva gewinnt
Vorschau & mehr »
Ural
Ural
Terek Grozny
Terek Grozny
2022-09-17 09:00:00
1 - 2
👉 Unentschieden
Vorschau & mehr »
FC Rostov
FC Rostov
Spartak Moskva
Spartak Moskva
2022-09-11 16:45:00
4 - 2
👉 Spartak Moskva gewinnt
Vorschau & mehr »
Zenit St. Petersburg
Zenit St. Petersburg
Orenburg
Orenburg
2022-09-11 14:30:00
8 - 0
👉 Zenit St. Petersburg gewinnt
Vorschau & mehr »

Liga-Tabelle

Pl. Mannschaft Sp. S U N +/- Pkt. Form
1
Zenit St. Petersburg
Zenit St. Petersburg Zenit
10 8 2 0 26 26 SSSSS
2
FC Rostov
FC Rostov Rostov
10 6 4 0 7 22 UUSSS
3
CSKA Moskva
CSKA Moskva CSKA
10 6 2 2 12 20 SUSSN
4
FC Krasnodar
FC Krasnodar Krasnodar
10 6 2 2 7 20 SSSNS
5
Spartak Moskva
Spartak Moskva Spartak
10 6 1 3 11 19 NSNNS
6
Sochi
Sochi Sochi
10 5 2 3 1 17 USNSU
7
Dynamo Moskva
Dynamo Moskva Dynamo
10 4 4 2 5 16 SUSNN
8
Terek Grozny
Terek Grozny Akhmat
10 4 2 4 -1 14 NNSNS
9
Orenburg
Orenburg Orenburg
10 4 0 6 -12 12 NNSNS
10
Nizhny Novgorod
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
10 3 3 4 -2 12 SUSSN
11
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov KS Samara
10 2 4 4 -4 10 USNUN
12
Lokomotiv Moskva
Lokomotiv Moskva Lokomotiv
10 2 3 5 -5 9 SSNNN
13
FC Khimki
FC Khimki Khimki
10 2 2 6 -8 8 NNNUN
14
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh Fakel
10 1 5 4 -7 8 UNNSU
15
Ural
Ural Ural
10 1 1 8 -14 4 NNNSN
16
Torpedo Moskva
Torpedo Moskva Torpedo
10 1 1 8 -16 4 NNNNS

Top-Torschützen

Spieler Mannschaft Tore
Christian Noboa
Sochi
Sochi Sochi
8
Quincy Promes
Spartak Moskva
Spartak Moskva Spartak
8
Eduard Spertsyan
FC Krasnodar
FC Krasnodar Krasnodar
8
Nikolay Komlichenko
FC Rostov
FC Rostov Rostov
6
Malcom
Zenit St. Petersburg
Zenit St. Petersburg Zenit
6
Dmitriy Poloz
FC Rostov
FC Rostov Rostov
6
Jorge Carrascal
CSKA Moskva
CSKA Moskva CSKA
5
Fyodor Chalov
CSKA Moskva
CSKA Moskva CSKA
5
Jesús Medina
CSKA Moskva
CSKA Moskva CSKA
5
Andrei Mostovoy
Zenit St. Petersburg
Zenit St. Petersburg Zenit
5
Timur Suleymanov
Nizhny Novgorod
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
5
Vladimir Sychevoy
Orenburg
Orenburg Orenburg
5
Wendel
Zenit St. Petersburg
Zenit St. Petersburg Zenit
5
Aleksandr Dolgov
FC Khimki
FC Khimki Khimki
4
Maksim Glushenkov
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov KS Samara
4
Nikolay Kalinsky
Nizhny Novgorod
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
4
Georgi Melkadze
Sochi
Sochi Sochi
4
Anton Miranchuk
Lokomotiv Moskva
Lokomotiv Moskva Lokomotiv
4
Ivan Sergeyev
Zenit St. Petersburg
Zenit St. Petersburg Zenit
4
Fyodor Smolov
Dynamo Moskva
Dynamo Moskva Dynamo
4

Beste Teams in der Verteidigung

Gesamt
Zenit St. Petersburg 3
CSKA Moskva 9
Spartak Moskva 11
Dynamo Moskva 11
FC Rostov 12
Zuhause
Zenit St. Petersburg 1
Spartak Moskva 3
CSKA Moskva 4
Dynamo Moskva 4
Sochi 5
Auswärts
Zenit St. Petersburg 2
CSKA Moskva 5
FC Rostov 6
FC Krasnodar 6
Dynamo Moskva 7

Schlechteste Teams (Verteidigung)

Gesamt
Orenburg 26
Torpedo Moskva 21
Fakel Voronezh 20
Ural 19
FC Khimki 19
Zuhause
Ural 12
Torpedo Moskva 11
Nizhny Novgorod 11
FC Krasnodar 8
FC Khimki 7
Auswärts
Orenburg 21
Fakel Voronezh 13
FC Khimki 12
Lokomotiv Moskva 11
Sochi 11

Beste Teams im Angriff

Gesamt
Zenit St. Petersburg 29
Spartak Moskva 22
CSKA Moskva 21
FC Krasnodar 21
FC Rostov 19
Zuhause
Zenit St. Petersburg 20
CSKA Moskva 17
FC Krasnodar 13
Sochi 11
FC Rostov 11
Auswärts
Spartak Moskva 13
Terek Grozny 10
Zenit St. Petersburg 9
FC Rostov 8
FC Krasnodar 8

Schlechteste Teams (Angriff)

Gesamt
Torpedo Moskva 5
Ural 5
Krylia Sovetov 10
FC Khimki 11
Fakel Voronezh 13
Zuhause
Krylia Sovetov 2
Ural 4
Torpedo Moskva 4
FC Khimki 5
Terek Grozny 5
Auswärts
Torpedo Moskva 1
Ural 1
Lokomotiv Moskva 3
CSKA Moskva 4
Orenburg 5
Premier League trophy
Diese Website verwendet Cookies, um sicherzustellen, dass du das beste Erlebnis auf unserer Website erzielst. Datenschutz