Premier League Prognosen & Wett-Tipps Russland

FC Khimki
FC Khimki
CSKA Moskva
CSKA Moskva
2020-08-08 13:00:00
Vorschau & mehr »
Tambov
Tambov
FC Rostov
FC Rostov
2020-08-08 15:30:00
Vorschau & mehr »
Ufa
Ufa
FC Krasnodar
FC Krasnodar
2020-08-09 14:00:00
Vorschau & mehr »
Arsenal Tula
Arsenal Tula
Terek Grozny
Terek Grozny
2020-08-09 16:00:00
Vorschau & mehr »
Spartak Moskva
Spartak Moskva
Sochi
Sochi
2020-08-09 17:00:00
Vorschau & mehr »

Frühere Spiele

Ural
Ural
Lokomotiv Moskva
Lokomotiv Moskva
2020-07-22 16:00:00
0 - 1
Prognose: Lokomotiv Moskva gewinnt
Vorschau & mehr »
FC Krasnodar
FC Krasnodar
Terek Grozny
Terek Grozny
2020-07-22 16:00:00
4 - 0
Prognose: FC Krasnodar gewinnt
Vorschau & mehr »
FC Rostov
FC Rostov
Zenit St. Petersburg
Zenit St. Petersburg
2020-07-22 16:00:00
1 - 2
Prognose: FC Rostov gewinnt
Vorschau & mehr »
Ufa
Ufa
Arsenal Tula
Arsenal Tula
2020-07-22 16:00:00
0 - 0
Prognose: Unentschieden
Vorschau & mehr »
CSKA Moskva
CSKA Moskva
Tambov
Tambov
2020-07-22 16:00:00
2 - 0
Prognose: CSKA Moskva gewinnt
Vorschau & mehr »

Liga-Tabelle

Pl. Mannschaft Sp. S U N +/- Pkt. Form
1
Terek Grozny
Terek Grozny Akhmat
0 0 0 0 0 0 NSUNN
2
Arsenal Tula
Arsenal Tula Arsenal Tula
0 0 0 0 0 0 SNSSU
3
CSKA Moskva
CSKA Moskva CSKA
0 0 0 0 0 0 SSUNS
4
Dynamo Moskva
Dynamo Moskva Dynamo
0 0 0 0 0 0 NSSSN
5
FC Khimki
FC Khimki Khimki
0 0 0 0 0 0
6
FC Krasnodar
FC Krasnodar Krasnodar
0 0 0 0 0 0 NSUNS
7
Lokomotiv Moskva
Lokomotiv Moskva Lokomotiv
0 0 0 0 0 0 UUUSS
8
FC Rostov
FC Rostov Rostov
0 0 0 0 0 0 UNUUN
9
Rotor Volgograd
Rotor Volgograd Rotor
0 0 0 0 0 0
10
Rubin Kazan
Rubin Kazan Rubin Kazan
0 0 0 0 0 0 SSUUN
11
Sochi
Sochi Sochi
0 0 0 0 0 0 UNSNN
12
Spartak Moskva
Spartak Moskva Spartak
0 0 0 0 0 0 NUNSS
13
Tambov
Tambov Tambov
0 0 0 0 0 0 SNNSN
14
Ufa
Ufa Ufa
0 0 0 0 0 0 USUNU
15
Ural
Ural Ural
0 0 0 0 0 0 USNNN
16
Zenit St. Petersburg
Zenit St. Petersburg Zenit
0 0 0 0 0 0 SSUSS

Beste Teams in der Verteidigung

Gesamt
Zenit St. Petersburg 18
Ufa 24
Rubin Kazan 28
CSKA Moskva 29
Lokomotiv Moskva 29
Zuhause
Zenit St. Petersburg 9
Ufa 13
Rubin Kazan 13
FC Krasnodar 14
Lokomotiv Moskva 14
Auswärts
Zenit St. Petersburg 9
Ufa 11
CSKA Moskva 15
Lokomotiv Moskva 15
Dynamo Moskva 15

Schlechteste Teams (Verteidigung)

Gesamt
Ural 53
Orenburg 52
FC Rostov 50
Terek Grozny 46
Tambov 41
Zuhause
Ural 28
Orenburg 25
Arsenal Tula 24
Terek Grozny 21
Krylia Sovetov 18
Auswärts
FC Rostov 32
Orenburg 27
Terek Grozny 25
Ural 25
Tambov 24

Beste Teams im Angriff

Gesamt
Zenit St. Petersburg 65
FC Krasnodar 49
FC Rostov 45
CSKA Moskva 43
Lokomotiv Moskva 41
Zuhause
Zenit St. Petersburg 37
FC Krasnodar 28
Sochi 28
FC Rostov 24
Ural 22
Auswärts
Zenit St. Petersburg 28
CSKA Moskva 26
Lokomotiv Moskva 22
FC Krasnodar 21
Spartak Moskva 21

Schlechteste Teams (Angriff)

Gesamt
Rubin Kazan 18
Ufa 22
Terek Grozny 27
Dynamo Moskva 27
Orenburg 28
Zuhause
Rubin Kazan 8
Dynamo Moskva 12
Orenburg 13
Terek Grozny 13
Spartak Moskva 14
Auswärts
Ufa 7
Rubin Kazan 10
Sochi 12
Terek Grozny 14
Ural 14
Premier League trophy
Diese Website verwendet Cookies, um sicherzustellen, dass du das beste Erlebnis auf unserer Website erzielst. Datenschutz