Predicciones y datos para apostar en Champions League Qualifiers de

Which teams will get through the Champions League qualifiers? All of the big match previews and our predictions are here.
FC Krasnodar
Olympiacos
2019-08-27 19:00:00
Predicción: FC Krasnodar a ganar
Previa y más »
Crvena Zvezda
BSC Young Boys
2019-08-27 19:00:00
Predicción: Crvena Zvezda a ganar
Previa y más »
Rosenborg BK
Dinamo Zagreb
2019-08-27 19:00:00
Predicción: Empate
Previa y más »
Club Brugge
LASK Linz
2019-08-28 19:00:00
Predicción: Club Brugge a ganar
Previa y más »
Ajax
APOEL
2019-08-28 19:00:00
Predicción: Ajax a ganar
Previa y más »
Slavia Praha
CFR Cluj
2019-08-28 19:00:00
Predicción: Slavia Praha a ganar
Previa y más »

Partidos previos

Olympiacos
FC Krasnodar
2019-08-21 19:00:00
4 - 0
Predicción: Olympiacos a ganar
Previa y más »
BSC Young Boys
Crvena Zvezda
2019-08-21 19:00:00
2 - 2
Predicción: BSC Young Boys a ganar
Previa y más »
Dinamo Zagreb
Rosenborg BK
2019-08-21 19:00:00
2 - 0
Predicción: Dinamo Zagreb a ganar
Previa y más »
LASK Linz
Club Brugge
2019-08-20 19:00:00
0 - 1
Predicción: Empate
Previa y más »

Máximos goleadores

Jugador Equipo Goles
Anders Konradsen
Rosenborg BK
Rosenborg BK Rosenborg
5
Billel Omrani
CFR Cluj
CFR Cluj CFR Cluj
5
Alexander Søderlund
Rosenborg BK
Rosenborg BK Rosenborg
5
Ryan Christie
Celtic
Celtic Celtic
4
Bruno Petković
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb Dinamo
4
Richmond Boakye
Crvena Zvezda
Crvena Zvezda Red Star
3
Dani Olmo
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb Dinamo
3
Henok Goitom
AIK
AIK AIK
3
Tokmac Nguen
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC Ferencváros
3
Mislav Oršić
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb Dinamo
3
Andrija Pavlović
APOEL
APOEL APOEL
3
Riku Riski
HJK
HJK HJK
3
Diego Biseswar
PAOK
PAOK PAOK
2
Bruma
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven PSV
2
Odsonne Édouard
Celtic
Celtic Celtic
2
James Forrest
Celtic
Celtic Celtic
2
Guerrero
Olympiacos
Olympiacos Olympiacos
2
Pål André Helland
Rosenborg BK
Rosenborg BK Rosenborg
2
Mike Jensen
Rosenborg BK
Rosenborg BK Rosenborg
2
Sebastian Larsson
AIK
AIK AIK
2

Mejor Equipo Defensivo

General
Olympiacos 0
Slavia Praha 0
Riga FC 0
Dinamo Zagreb 1
Lincoln Red Imps 1
Casa
Olympiacos 0
Club Brugge 0
Astana 0
FC Santa Coloma 0
Slavia Praha 0
Visita
Dinamo Zagreb 0
APOEL 0
Olympiacos 0
FC Porto 0
Shkëndija 0

Peor Equipo Defensivo

General
Ferencvárosi TC 10
Maribor 10
Nõmme Kalju 9
FC Basel 1893 9
CFR Cluj 9
Casa
Ferencvárosi TC 6
Saburtalo 5
Celtic 5
The New Saints 4
Maribor 4
Visita
Nõmme Kalju 6
FC Basel 1893 6
FC Krasnodar 6
Maribor 6
CFR Cluj 6

Mejor Equipo en Ataque

General
Celtic 16
Rosenborg BK 15
Dinamo Zagreb 12
Olympiacos 11
CFR Cluj 11
Casa
Olympiacos 10
Celtic 10
Rosenborg BK 9
Dinamo Zagreb 6
AIK 6
Visita
Dinamo Zagreb 6
Celtic 6
Rosenborg BK 6
CFR Cluj 6
Maribor 6

Peor Equipo en Ataque

General
Linfield 0
Valur 0
Viktoria Plzeň 0
İstanbul Başakşehir 0
Partizani Tirana 0
Casa
Valur 0
Nõmme Kalju 0
Sheriff Tiraspol 0
Linfield 0
İstanbul Başakşehir 0
Visita
Linfield 0
Viktoria Plzeň 0
Havnar Bóltfelag 0
Dundalk 0
İstanbul Başakşehir 0
Champions League Qualifiers trophy
Esta página web utiliza cookies para asegurar que obtengas la mejor experiencia en nuestro sitio Privacidad