Predicciones y datos para apostar en Liga Premier de Bielorrusia

All of our predictions for upcoming Belarus Premier League matches can be found on this page.  Select a game to see the match preview including statistics, tips, team news and top trends.
Torpedo-BelAZ
Torpedo-BelAZ
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
2022-09-18 11:30:00
1 - 0
👉 Torpedo-BelAZ a ganar
Previa y más »
Shakhtyor Soligorsk
Shakhtyor Soligorsk
Energetik-BGU Minsk
Energetik-BGU Minsk
2022-09-16 18:00:00
0 - 1
👉 Shakhtyor Soligorsk a ganar
Previa y más »
Vitebsk
Vitebsk
BATE Borisov
BATE Borisov
2022-09-16 16:00:00
1 - 1
👉 BATE Borisov a ganar
Previa y más »
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
Gomel
Gomel
2022-09-16 13:45:00
3 - 0
👉 Dinamo Minsk a ganar
Previa y más »
BATE Borisov
BATE Borisov
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
2022-09-10 17:00:00
0 - 0
👉 Empate
Previa y más »
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
Vitebsk
Vitebsk
2022-09-10 15:00:00
2 - 1
👉 Vitebsk a ganar
Previa y más »
FC Minsk
FC Minsk
Isloch Minsk Raion
Isloch Minsk Raion
2022-09-10 13:00:00
1 - 5
👉 Empate
Previa y más »
Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
Slutsk
Slutsk
2022-09-09 17:00:00
1 - 1
👉 Slavia Mozyr a ganar
Previa y más »
Gomel
Gomel
BATE Borisov
BATE Borisov
2022-09-04 16:00:00
0 - 1
👉 BATE Borisov a ganar
Previa y más »
Shakhtyor Soligorsk
Shakhtyor Soligorsk
Neman Grodno
Neman Grodno
2022-09-04 14:00:00
2 - 2
👉 Shakhtyor Soligorsk a ganar
Previa y más »

Tabla de la liga

Pos Equipo PJ G E P +/- Pts Forma
1
Energetik-BGU Minsk
Energetik-BGU Minsk BGU Minsk
21 13 5 3 19 44 GEGGG
2
Shakhtyor Soligorsk
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
21 13 4 4 23 43 GGEGP
3
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk Din. Minsk
21 12 7 2 18 43 EGGEG
4
BATE Borisov
BATE Borisov BATE
22 11 8 3 21 41 GPGEE
5
Isloch Minsk Raion
Isloch Minsk Raion Isloch
22 11 4 7 10 37 PPPGG
6
Torpedo-BelAZ
Torpedo-BelAZ Torpedo
22 10 5 7 6 35 EGEGG
7
FC Minsk
FC Minsk Minsk
22 10 4 8 0 34 EGPPE
8
Gomel
Gomel Gomel
22 9 4 9 -1 31 PGPPP
9
Neman Grodno
Neman Grodno Neman
22 6 11 5 0 29 GPEPE
10
Slavia Mozyr
Slavia Mozyr Slavia
22 8 5 9 -3 29 EPEEG
11
Belshina Bobruysk
Belshina Bobruysk Belshina
22 5 9 8 -4 24 GEEPE
12
Slutsk
Slutsk Slutsk
22 5 8 9 -10 23 PPGEE
13
Vitebsk
Vitebsk Vitebsk
22 4 7 11 -11 19 GGEPE
14
Dynamo Brest
Dynamo Brest Dyn. Brest
21 4 6 11 -13 18 EEGGP
15
Arsenal Dzerzhinsk
Arsenal Dzerzhinsk Arsenal Dz.
22 3 4 15 -21 13 PPPPP
16
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev Dnepr
22 3 3 16 -34 12 PPPGP

Mejor Equipo Defensivo

General
Shakhtyor Soligorsk 13
BATE Borisov 16
Dinamo Minsk 16
Energetik-BGU Minsk 18
Torpedo-BelAZ 23
Casa
Shakhtyor Soligorsk 6
Energetik-BGU Minsk 8
Dinamo Minsk 8
BATE Borisov 11
Torpedo-BelAZ 12
Visita
BATE Borisov 5
Shakhtyor Soligorsk 7
Dinamo Minsk 8
Energetik-BGU Minsk 10
Torpedo-BelAZ 11

Peor Equipo Defensivo

General
Dnepr Mogilev 54
Arsenal Dzerzhinsk 35
FC Minsk 35
Slavia Mozyr 34
Vitebsk 33
Casa
Dnepr Mogilev 31
Slavia Mozyr 18
Arsenal Dzerzhinsk 17
Belshina Bobruysk 17
Dynamo Brest 17
Visita
Dnepr Mogilev 23
FC Minsk 21
Arsenal Dzerzhinsk 18
Vitebsk 17
Neman Grodno 17

Mejor Equipo en Ataque

General
BATE Borisov 37
Energetik-BGU Minsk 37
Isloch Minsk Raion 37
Shakhtyor Soligorsk 36
FC Minsk 35
Casa
Energetik-BGU Minsk 18
BATE Borisov 18
Dinamo Minsk 17
Torpedo-BelAZ 17
FC Minsk 17
Visita
Shakhtyor Soligorsk 23
Isloch Minsk Raion 21
Belshina Bobruysk 20
BATE Borisov 19
Energetik-BGU Minsk 19

Peor Equipo en Ataque

General
Arsenal Dzerzhinsk 14
Dynamo Brest 17
Dnepr Mogilev 20
Vitebsk 22
Slutsk 22
Casa
Arsenal Dzerzhinsk 9
Belshina Bobruysk 9
Dynamo Brest 10
Dnepr Mogilev 12
Vitebsk 12
Visita
Arsenal Dzerzhinsk 5
Dynamo Brest 7
Dnepr Mogilev 8
Slutsk 9
Vitebsk 10
Liga Premier trophy
Esta página web utiliza cookies para asegurar que obtengas la mejor experiencia en nuestro sitio Privacidad