Eliminatórias para a Liga Europa Prognósticos & Dicas de Apostas

Que serão os classificados da Liga da Europa? Veja nossas últimas previsões aqui.
Legia Varsóvia
Legia Varsóvia
Slavia Prague
Slavia Prague
2021-08-26 19:00:00
2 - 1
👉 Slavia Prague para vitória
Previsão & Mais »
Antwerp
Antwerp
Omonia Nicosia
Omonia Nicosia
2021-08-26 19:00:00
3 - 0
👉 Antwerp para vitória
Previsão & Mais »
Sturm Graz
Sturm Graz
Mura
Mura
2021-08-26 19:00:00
2 - 0
👉 Sturm Graz para vitória
Previsão & Mais »
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Olympiacos
Olympiacos
2021-08-26 18:45:00
2 - 2
👉 Olympiacos para vitória
Previsão & Mais »
Cluj
Cluj
Estrela Vermelha de Belgrado
Estrela Vermelha de Belgrado
2021-08-26 18:30:00
1 - 2
👉 Estrela Vermelha de Belgrado para vitória
Previsão & Mais »
AZ
AZ
Celtic
Celtic
2021-08-26 18:15:00
2 - 1
👉 Empate
Previsão & Mais »
Galatasaray
Galatasaray
Randers
Randers
2021-08-26 18:00:00
2 - 1
👉 Galatasaray para vitória
Previsão & Mais »
Zorya Luhansk
Zorya Luhansk
Rapid Viena
Rapid Viena
2021-08-26 16:30:00
2 - 3
👉 Zorya Luhansk para vitória
Previsão & Mais »
HJK
HJK
Fenerbahçe
Fenerbahçe
2021-08-26 16:00:00
2 - 5
👉 Fenerbahçe para vitória
Previsão & Mais »
Alashkert
Alashkert
Rangers
Rangers
2021-08-26 15:00:00
0 - 0
👉 Rangers para vitória
Previsão & Mais »

Maiores pontuações

Jogador Time Gols
Roope Riski
HJK
HJK HJK
4
Mahir Emreli
Legia Varsóvia
Legia Varsóvia Legia
3
Taxiarchis Fountas
Rapid Viena
Rapid Viena Rapid
3
Kyogo Furuhashi
Celtic
Celtic Celtic
3
Marco Grüll
Rapid Viena
Rapid Viena Rapid
3
Ercan Kara
Rapid Viena
Rapid Viena Rapid
3
Enner Valencia
Fenerbahçe
Fenerbahçe Fenerbahçe
3
Kerem Aktürkoğlu
Galatasaray
Galatasaray Galatasaray
2
James Forrest
Celtic
Celtic Celtic
2
Ezekiel Henty
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava Slovan
2
Jakob Jantscher
Sturm Graz
Sturm Graz Sturm Graz
2
Andronikos Kakoullis
Omonia Nicosia
Omonia Nicosia Omonia
2
Aleksandar Katai
Estrela Vermelha de Belgrado
Estrela Vermelha de Belgrado Red Star
2
Otar Kiteishvili
Sturm Graz
Sturm Graz Sturm Graz
2
Loizos Loizou
Omonia Nicosia
Omonia Nicosia Omonia
2
Koji Miyoshi
Antwerp
Antwerp Antwerp
2
Milan Pavkov
Estrela Vermelha de Belgrado
Estrela Vermelha de Belgrado Red Star
2
Riku Riski
HJK
HJK HJK
2
Rauno Sappinen
Flora
Flora Flora
2
David Turnbull
Celtic
Celtic Celtic
2

Times com Melhor Defesa

Geral
Rangers 0
Estrela Vermelha de Belgrado 1
Sturm Graz 1
Žalgiris Vilnius 1
Fenerbahçe 2
Em casa
Rapid Viena 0
Celtic 0
Estrela Vermelha de Belgrado 0
Olympiacos 0
Sturm Graz 0
Fora de casa
Rangers 0
Žalgiris Vilnius 0
Sturm Graz 1
Estrela Vermelha de Belgrado 1
Lincoln Red Imps 1

Times com pior Defesa

Geral
HJK 8
Baumit Jablonec 7
Slovan Bratislava 7
CFR Cluj 6
Zorya Luhansk 6
Em casa
HJK 5
Baumit Jablonec 4
St Johnstone 4
Lincoln Red Imps 3
Mura 3
Fora de casa
CFR Cluj 4
Omonia Nicosia 4
Antwerp 4
Slovan Bratislava 4
Rapid Viena 4

Times com Melhor Ataque

Geral
Celtic 10
Rapid Viena 10
Galatasaray 8
HJK 7
Estrela Vermelha de Belgrado 6
Em casa
Rapid Viena 6
Celtic 5
Omonia Nicosia 5
HJK 5
Estrela Vermelha de Belgrado 4
Fora de casa
Fenerbahçe 5
Galatasaray 5
Celtic 5
Rapid Viena 4
Sturm Graz 3

Times com pior Ataque

Geral
Žalgiris Vilnius 0
CFR Cluj 1
Rangers 1
Baumit Jablonec 2
Zorya Luhansk 2
Em casa
Žalgiris Vilnius 0
Kairat 0
Lincoln Red Imps 1
Mura 1
CFR Cluj 1
Fora de casa
CFR Cluj 0
Baumit Jablonec 0
Zorya Luhansk 0
Neftçi 0
Anorthosis Famagusta 0
Eliminatórias para a Liga Europa trophy
Este website utiliza cookies para garantir sua melhor experiência. Privacidade