Liga Premiada Prognósticos & Dicas de Apostas Rússia

Fakel Voronezh
Fakel Voronezh
Ural
Ural
2022-08-12 16:30:00
Previsão & Mais »
Lokomotiv Moscovo
Lokomotiv Moscovo
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov
2022-08-13 12:00:00
Previsão & Mais »
Zenit São Petersburgo
Zenit São Petersburgo
CSKA Moscovo
CSKA Moscovo
2022-08-13 14:00:00
Previsão & Mais »
Dynamo Moscovo
Dynamo Moscovo
FC Krasnodar
FC Krasnodar
2022-08-13 17:00:00
Previsão & Mais »
FC Khimki
FC Khimki
Terek Grozny
Terek Grozny
2022-08-14 12:00:00
Previsão & Mais »
Nizhny Novgorod
Nizhny Novgorod
FC Rostov
FC Rostov
2022-08-14 14:30:00
Previsão & Mais »
Orenburg
Orenburg
Torpedo Moscovo
Torpedo Moscovo
2022-08-14 14:30:00
Previsão & Mais »
Spartak Moscovo
Spartak Moscovo
Sochi
Sochi
2022-08-14 17:00:00
Previsão & Mais »

Jogos anteriores

Sochi
Sochi
Nizhny Novgorod
Nizhny Novgorod
2022-08-07 17:00:00
2 - 1
👉 Sochi para vitória
Previsão & Mais »
FC Rostov
FC Rostov
Orenburg
Orenburg
2022-08-07 17:00:00
2 - 1
👉 FC Rostov para vitória
Previsão & Mais »

Tabela da Liga

Pos Time JGS V E D +/- PTS Forma
1
CSKA Moscovo
CSKA Moscovo CSKA
4 3 1 0 8 10 VVVEV
2
Spartak Moscovo
Spartak Moscovo Spartak
4 3 1 0 8 10 DEVVV
3
Sochi
Sochi Sochi
4 3 0 1 1 9 VVDVV
4
Zenit São Petersburgo
Zenit São Petersburgo Zenit
4 2 2 0 8 8 DEVVE
5
Dynamo Moscovo
Dynamo Moscovo Dynamo
4 2 2 0 6 8 DEVEV
6
FC Rostov
FC Rostov Rostov
4 2 2 0 2 8 DEEVV
7
FC Khimki
FC Khimki Khimki
4 2 1 1 4 7 VEVDV
8
FC Krasnodar
FC Krasnodar Krasnodar
4 2 1 1 2 7 EEDVV
9
Terek Grozny
Terek Grozny Akhmat
4 1 2 1 0 5 EEVDE
10
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov KS Samara
4 1 1 2 -3 4 DVDED
11
Orenburg
Orenburg Orenburg
4 1 0 3 -3 3 DVDD
12
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh Fakel
4 0 2 2 -4 2 EDED
13
Nizhny Novgorod
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
4 0 2 2 -4 2 VEDED
14
Lokomotiv Moscovo
Lokomotiv Moscovo Lokomotiv
4 0 2 2 -8 2 VEEDD
15
Torpedo Moscovo
Torpedo Moscovo Torpedo
4 0 1 3 -8 1 DDED
16
Ural
Ural Ural
4 0 0 4 -9 0 VDDDD

Maiores pontuações

Jogador Time Gols
Nikolay Komlichenko
FC Rostov
FC Rostov Rostov
4
Quincy Promes
Spartak Moscovo
Spartak Moscovo Spartak
4
Fyodor Smolov
Dynamo Moscovo
Dynamo Moscovo Dynamo
4
Eduard Spertsyan
FC Krasnodar
FC Krasnodar Krasnodar
4
Jorge Carrascal
CSKA Moscovo
CSKA Moscovo CSKA
3
Aleksandr Dolgov
FC Khimki
FC Khimki Khimki
3
Jesús Medina
CSKA Moscovo
CSKA Moscovo CSKA
3
Christian Noboa
Sochi
Sochi Sochi
3
Vladimir Sychevoy
Orenburg
Orenburg Orenburg
3
Roman Akbashev
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh Fakel
2
Fyodor Chalov
CSKA Moscovo
CSKA Moscovo CSKA
2
Maksim Glushenkov
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov KS Samara
2
Georgi Gongadze
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh Fakel
2
Vyacheslav Grulyov
Dynamo Moscovo
Dynamo Moscovo Dynamo
2
Konstantin Kuchayev
CSKA Moscovo
CSKA Moscovo CSKA
2
Reziuan Mirzov
FC Khimki
FC Khimki Khimki
2
Victor Moses
Spartak Moscovo
Spartak Moscovo Spartak
2
Andrei Mostovoy
Zenit São Petersburgo
Zenit São Petersburgo Zenit
2
Olakunle Olusegun
FC Krasnodar
FC Krasnodar Krasnodar
2
Aleksandr Rudenko
FC Khimki
FC Khimki Khimki
2

Times com Melhor Defesa

Geral
Zenit São Petersburgo 1
CSKA Moscovo 3
Spartak Moscovo 3
FC Khimki 3
Dynamo Moscovo 4
Em casa
Zenit São Petersburgo 0
CSKA Moscovo 1
Dynamo Moscovo 1
Spartak Moscovo 1
FC Khimki 1
Fora de casa
FC Krasnodar 1
Zenit São Petersburgo 1
Spartak Moscovo 2
FC Khimki 2
CSKA Moscovo 2

Times com pior Defesa

Geral
Torpedo Moscovo 11
Lokomotiv Moscovo 11
Fakel Voronezh 11
Ural 10
Orenburg 10
Em casa
Torpedo Moscovo 6
FC Krasnodar 6
Ural 5
Orenburg 4
Krylia Sovetov 3
Fora de casa
Lokomotiv Moscovo 8
Fakel Voronezh 8
Nizhny Novgorod 6
Orenburg 6
Ural 5

Times com Melhor Ataque

Geral
CSKA Moscovo 11
Spartak Moscovo 11
Dynamo Moscovo 10
Zenit São Petersburgo 9
FC Krasnodar 9
Em casa
CSKA Moscovo 9
Zenit São Petersburgo 8
FC Krasnodar 6
Dynamo Moscovo 5
Orenburg 5
Fora de casa
Spartak Moscovo 7
Dynamo Moscovo 5
Krylia Sovetov 4
Fakel Voronezh 4
FC Krasnodar 3

Times com pior Ataque

Geral
Ural 1
Torpedo Moscovo 3
Lokomotiv Moscovo 3
Nizhny Novgorod 4
Terek Grozny 4
Em casa
Ural 1
Krylia Sovetov 1
Torpedo Moscovo 2
Nizhny Novgorod 2
Fakel Voronezh 3
Fora de casa
Lokomotiv Moscovo 0
Ural 0
Torpedo Moscovo 1
Terek Grozny 1
Zenit São Petersburgo 1
Liga Premiada trophy
Este website utiliza cookies para garantir sua melhor experiência. Privacidade