Liga Premiada Prognósticos & Dicas de Apostas Rússia

Dynamo Moscovo
Dynamo Moscovo
CSKA Moscovo
CSKA Moscovo
2022-11-13 16:30:00
2 - 1
👉 Empate
Previsão & Mais »
FC Khimki
FC Khimki
Sochi
Sochi
2022-11-13 13:30:00
0 - 2
👉 Sochi para vitória
Previsão & Mais »
Lokomotiv Moscovo
Lokomotiv Moscovo
Spartak Moscovo
Spartak Moscovo
2022-11-12 16:30:00
1 - 2
👉 Spartak Moscovo para vitória
Previsão & Mais »
Torpedo Moscovo
Torpedo Moscovo
Zenit São Petersburgo
Zenit São Petersburgo
2022-11-12 13:30:00
0 - 2
👉 Zenit São Petersburgo para vitória
Previsão & Mais »
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov
FC Rostov
FC Rostov
2022-11-12 11:00:00
1 - 3
👉 Krylia Sovetov para vitória
Previsão & Mais »
Ural
Ural
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh
2022-11-12 09:00:00
2 - 0
👉 Ural para vitória
Previsão & Mais »
Nizhny Novgorod
Nizhny Novgorod
Terek Grozny
Terek Grozny
2022-11-11 16:00:00
3 - 2
👉 Terek Grozny para vitória
Previsão & Mais »
FC Rostov
FC Rostov
Dynamo Moscovo
Dynamo Moscovo
2022-11-06 16:00:00
2 - 1
👉 Empate
Previsão & Mais »
Torpedo Moscovo
Torpedo Moscovo
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov
2022-11-06 13:30:00
0 - 2
👉 Krylia Sovetov para vitória
Previsão & Mais »
Ural
Ural
Lokomotiv Moscovo
Lokomotiv Moscovo
2022-11-06 11:00:00
2 - 2
👉 Ural para vitória
Previsão & Mais »

Tabela da Liga

Pos Time JGS V E D +/- PTS Forma
1
Zenit São Petersburgo
Zenit São Petersburgo Zenit
17 13 3 1 40 42 VVVDV
2
Spartak Moscovo
Spartak Moscovo Spartak
17 11 3 3 22 36 EVVEV
3
FC Rostov
FC Rostov Rostov
17 10 5 2 9 35 DEVVV
4
Dynamo Moscovo
Dynamo Moscovo Dynamo
17 8 5 4 12 29 VVVDV
5
CSKA Moscovo
CSKA Moscovo CSKA
17 8 5 4 12 29 EEVDD
6
Terek Grozny
Terek Grozny Akhmat
17 8 2 7 0 26 VVDVD
7
Orenburg
Orenburg Orenburg
17 8 1 8 -4 25 DEVDV
8
FC Krasnodar
FC Krasnodar Krasnodar
17 7 4 6 2 25 DVDED
9
Sochi
Sochi Sochi
17 7 4 6 -5 25 DDEEV
10
Ural
Ural Ural
17 6 3 8 -7 21 VVEEV
11
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov KS Samara
17 5 5 7 -5 20 VDVVD
12
Nizhny Novgorod
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
17 5 4 8 -7 19 DDDVV
13
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh Fakel
17 1 10 6 -12 13 EEDED
14
Lokomotiv Moscovo
Lokomotiv Moscovo Lokomotiv
17 3 4 10 -14 13 VDDED
15
FC Khimki
FC Khimki Khimki
17 3 3 11 -20 12 EDDVD
16
Torpedo Moscovo
Torpedo Moscovo Torpedo
17 1 3 13 -23 6 DDDDD

Maiores pontuações

Jogador Time Gols
Quincy Promes
Spartak Moscovo
Spartak Moscovo Spartak
14
Vladimir Sychevoy
Orenburg
Orenburg Orenburg
14
Malcom
Zenit São Petersburgo
Zenit São Petersburgo Zenit
12
Fyodor Chalov
CSKA Moscovo
CSKA Moscovo CSKA
10
Christian Noboa
Sochi
Sochi Sochi
10
Eduard Spertsyan
FC Krasnodar
FC Krasnodar Krasnodar
9
Nikolay Komlichenko
FC Rostov
FC Rostov Rostov
8
Dmitriy Poloz
FC Rostov
FC Rostov Rostov
8
Mohamed Konaté
Terek Grozny
Terek Grozny Akhmat
7
Fyodor Smolov
Dynamo Moscovo
Dynamo Moscovo Dynamo
7
Aleksandr Sobolev
Spartak Moscovo
Spartak Moscovo Spartak
7
Timur Suleymanov
Nizhny Novgorod
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
7
Wendel
Zenit São Petersburgo
Zenit São Petersburgo Zenit
7
Jimmy Marín
Orenburg
Orenburg Orenburg
6
Jesús Medina
CSKA Moscovo
CSKA Moscovo CSKA
6
Andrei Mostovoy
Zenit São Petersburgo
Zenit São Petersburgo Zenit
6
Ivan Sergeyev
Zenit São Petersburgo
Zenit São Petersburgo Zenit
6
Jorge Carrascal
CSKA Moscovo
CSKA Moscovo CSKA
5
Jhon Córdoba
FC Krasnodar
FC Krasnodar Krasnodar
5
Maksim Glushenkov
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov KS Samara
5

Times com Melhor Defesa

Geral
Zenit São Petersburgo 7
Spartak Moscovo 18
CSKA Moscovo 18
Dynamo Moscovo 21
FC Rostov 23
Em casa
Zenit São Petersburgo 4
Spartak Moscovo 5
CSKA Moscovo 8
Dynamo Moscovo 8
Sochi 8
Fora de casa
Zenit São Petersburgo 3
Nizhny Novgorod 9
CSKA Moscovo 10
FC Rostov 12
Ural 12

Times com pior Defesa

Geral
Orenburg 37
FC Khimki 36
Lokomotiv Moscovo 34
Fakel Voronezh 33
Sochi 32
Em casa
Nizhny Novgorod 20
Lokomotiv Moscovo 17
Torpedo Moscovo 16
Ural 16
Fakel Voronezh 14
Fora de casa
Orenburg 26
FC Khimki 25
Sochi 24
Fakel Voronezh 19
Lokomotiv Moscovo 17

Times com Melhor Ataque

Geral
Zenit São Petersburgo 47
Spartak Moscovo 40
Dynamo Moscovo 33
Orenburg 33
FC Rostov 32
Em casa
Zenit São Petersburgo 31
Orenburg 26
Spartak Moscovo 20
CSKA Moscovo 20
Dynamo Moscovo 19
Fora de casa
Spartak Moscovo 20
Terek Grozny 18
Zenit São Petersburgo 16
FC Krasnodar 16
FC Rostov 15

Times com pior Ataque

Geral
Torpedo Moscovo 7
FC Khimki 16
Lokomotiv Moscovo 20
Krylia Sovetov 20
Fakel Voronezh 21
Em casa
Torpedo Moscovo 4
Krylia Sovetov 7
FC Khimki 8
Terek Grozny 9
Ural 12
Fora de casa
Torpedo Moscovo 3
Lokomotiv Moscovo 6
Orenburg 7
FC Khimki 8
Fakel Voronezh 8
Liga Premiada trophy
Este website utiliza cookies para garantir sua melhor experiência. Privacidade