Erste Liga прогнозы и советы по ставкам Austria

Austria Klagenfurt
FC Blau-Weiss Linz
2019-08-25 08:30:00
Прогноз: Austria Klagenfurt победит
Посмотреть »

Предыдущие игры

Dornbirn
KSV 1919
2019-08-24 16:00:00
В игре
Прогноз: Dornbirn победит
Посмотреть »
SV Josko Ried
Grazer AK
2019-08-23 17:10:00
1 - 2
Прогноз: SV Josko Ried победит
Посмотреть »
FC Juniors OÖ
SC Austria Lustenau
2019-08-23 17:10:00
8 - 5
Прогноз: SC Austria Lustenau победит
Посмотреть »
Floridsdorfer AC
FC Liefering
2019-08-23 17:10:00
0 - 0
Прогноз: Floridsdorfer AC победит
Посмотреть »
SV Horn
Vorwärts Steyr
2019-08-23 17:10:00
1 - 4
Прогноз: SV Horn победит
Посмотреть »
FC Wacker Innsbruck
SKU Amstetten
2019-08-23 17:10:00
2 - 1
Прогноз: FC Wacker Innsbruck победит
Посмотреть »
SC Austria Lustenau
Grazer AK
2019-08-18 08:30:00
0 - 2
Прогноз: SC Austria Lustenau победит
Посмотреть »
FC Liefering
SV Horn
2019-08-16 17:10:00
3 - 2
Прогноз: Ничья
Посмотреть »
Vorwärts Steyr
Floridsdorfer AC
2019-08-16 17:10:00
1 - 0
Прогноз: Floridsdorfer AC победит
Посмотреть »

Таблица лиги

Поз Команда Игр В Н П +/- Очк Форма
1
FC Juniors OÖ
FC Juniors OÖ Juniors OÖ
5 3 1 1 5 10 НВВПВ
2
SV Lafnitz
SV Lafnitz Lafnitz
5 3 1 1 3 10 НВВПВ
3
Grazer AK
Grazer AK Grazer AK
5 3 1 1 3 10 ПВНВВ
4
Vorwärts Steyr
Vorwärts Steyr Vorwärts
5 3 0 2 3 9 ВППВВ
5
FC Wacker Innsbruck
FC Wacker Innsbruck Wacker
5 3 0 2 -1 9 ПВПВВ
6
Austria Klagenfurt
Austria Klagenfurt Klagenfurt
4 2 2 0 3 8 НВННВ
7
Floridsdorfer AC
Floridsdorfer AC FAC Wien
5 2 2 1 3 8 ВНВПН
8
SV Josko Ried
SV Josko Ried SV Ried
5 2 1 2 1 7 ПНВВП
9
FC Blau-Weiss Linz
FC Blau-Weiss Linz BW Linz
4 2 1 1 0 7 ВНПВВ
10
SC Austria Lustenau
SC Austria Lustenau Lustenau
5 2 1 2 -1 7 ВНВПП
11
SKU Amstetten
SKU Amstetten Amstetten
5 2 0 3 -4 6 ВВППП
12
SV Horn
SV Horn SV Horn
5 1 2 2 0 5 ВННПП
13
Dornbirn
Dornbirn Dornbirn
5 1 2 2 -1 5 ППНВ
14
FC Liefering
FC Liefering Liefering
5 1 2 2 -2 5 ПНПВН
15
KSV 1919
KSV 1919 KSV 1919
5 0 2 3 -3 2 ПНППП
16
Austria Wien Amateure
Austria Wien Amateure Aus Wien II
5 0 0 5 -9 0 ППППП

Лучшие бомбардиры

Игрок Команда Голы
Ercan Kara
SV Horn
SV Horn SV Horn
6
Nicolas Meister
FC Juniors OÖ
FC Juniors OÖ Juniors OÖ
4
Ronivaldo
SC Austria Lustenau
SC Austria Lustenau Lustenau
4
Chikwubuike Adamu
FC Liefering
FC Liefering Liefering
3
Michael Cheukoua
SV Horn
SV Horn SV Horn
3
Jefté Betancor
SV Josko Ried
SV Josko Ried SV Ried
3
Oliver Markoutz
Austria Klagenfurt
Austria Klagenfurt Klagenfurt
3
Darijo Pecirep
Austria Klagenfurt
Austria Klagenfurt Klagenfurt
3
David Peham
SKU Amstetten
SKU Amstetten Amstetten
3
Barnabás Varga
SV Lafnitz
SV Lafnitz Lafnitz
3
Tobias Anselm
FC Liefering
FC Liefering Liefering
2
Kevin Brandstätter
Vorwärts Steyr
Vorwärts Steyr Vorwärts
2
Thomas Fröschl
FC Blau-Weiss Linz
FC Blau-Weiss Linz BW Linz
2
Lucas Barbosa
Grazer AK
Grazer AK Grazer AK
2
Thomas Mayer
SC Austria Lustenau
SC Austria Lustenau Lustenau
2
Matthias Morys
SC Austria Lustenau
SC Austria Lustenau Lustenau
2
Andy Reyes
FC Juniors OÖ
FC Juniors OÖ Juniors OÖ
2
Manprit Sarkaria
Austria Wien Amateure
Austria Wien Amateure Aus Wien II
2
Philipp Schellnegger
Grazer AK
Grazer AK Grazer AK
2
Manuel Seidl
SKU Amstetten
SKU Amstetten Amstetten
2

Лучшие защищающиеся команды

Все
Grazer AK 3
Floridsdorfer AC 3
SV Lafnitz 4
Dornbirn 4
Vorwärts Steyr 5
Хозяин
Floridsdorfer AC 0
Grazer AK 0
Vorwärts Steyr 1
SV Lafnitz 1
FC Wacker Innsbruck 2
Гость
SV Josko Ried 1
Dornbirn 1
Austria Klagenfurt 2
FC Juniors OÖ 2
FC Blau-Weiss Linz 2

Худшие защищающиеся команды

Все
Austria Wien Amateure 17
SKU Amstetten 12
SC Austria Lustenau 12
FC Liefering 11
SV Horn 10
Хозяин
Austria Wien Amateure 10
SV Horn 6
SV Josko Ried 6
FC Juniors OÖ 6
FC Liefering 5
Гость
SC Austria Lustenau 9
SKU Amstetten 8
Austria Wien Amateure 7
FC Liefering 6
FC Wacker Innsbruck 4

Лучшие атакующие команды

Все
FC Juniors OÖ 13
SC Austria Lustenau 11
SV Horn 10
Austria Klagenfurt 9
FC Liefering 9
Хозяин
FC Juniors OÖ 12
SV Josko Ried 6
FC Wacker Innsbruck 5
FC Blau-Weiss Linz 5
FC Liefering 5
Гость
SC Austria Lustenau 10
SV Horn 7
Austria Klagenfurt 5
SV Lafnitz 5
Vorwärts Steyr 5

Худшие атакующие команды

Все
KSV 1919 3
Dornbirn 3
FC Wacker Innsbruck 5
FC Blau-Weiss Linz 6
Floridsdorfer AC 6
Хозяин
Dornbirn 1
SC Austria Lustenau 1
KSV 1919 2
SV Lafnitz 2
Grazer AK 2
Гость
FC Wacker Innsbruck 0
KSV 1919 1
FC Blau-Weiss Linz 1
FC Juniors OÖ 1
Floridsdorfer AC 2
Erste Liga trophy
Этот веб-сайт собирается использовать файлы cookie для улучшения работы и вашего удобства. Конфиденциальность