Meistriliiga прогнозы и советы по ставкам Estonia

Kuressaare
Tammeka Tartu
2019-06-15 16:00:00
1 - 1
Прогноз: Ничья
Посмотреть »
Nõmme Kalju
Narva Trans
2019-06-15 13:00:00
3 - 2
Прогноз: Nõmme Kalju победит
Посмотреть »
Maardu Linnameeskond
Flora
2019-06-15 10:00:00
3 - 8
Прогноз: Flora победит
Посмотреть »
Paide Linnameeskond
Viljandi Tulevik
2019-06-14 16:30:00
6 - 0
Прогноз: Paide Linnameeskond победит
Посмотреть »
Tallinna Kalev
FCI Levadia
2019-06-14 16:00:00
1 - 6
Прогноз: FCI Levadia победит
Посмотреть »
FCI Levadia
Paide Linnameeskond
2019-06-02 16:00:00
1 - 1
Прогноз: FCI Levadia победит
Посмотреть »
Kuressaare
Flora
2019-06-02 12:00:00
0 - 4
Прогноз: Flora победит
Посмотреть »
Tammeka Tartu
Viljandi Tulevik
2019-06-01 16:00:00
0 - 1
Прогноз: Tammeka Tartu победит
Посмотреть »
Nõmme Kalju
Maardu Linnameeskond
2019-06-01 13:00:00
6 - 0
Прогноз: Nõmme Kalju победит
Посмотреть »
Narva Trans
Tallinna Kalev
2019-05-31 16:00:00
2 - 2
Прогноз: Narva Trans победит
Посмотреть »

Таблица лиги

Поз Команда Игр В Н П +/- Очк Форма
1
Flora
Flora Flora
15 13 1 1 39 40 НВПВВ
2
FCI Levadia
FCI Levadia Levadia
15 11 2 2 35 35 ВНВНВ
3
Nõmme Kalju
Nõmme Kalju Kalju
15 9 4 2 15 31 ВНВВВ
4
Paide Linnameeskond
Paide Linnameeskond Paide
15 9 3 3 16 30 ВВПНВ
5
Narva Trans
Narva Trans Narva Trans
15 4 6 5 5 18 НВННП
6
Kuressaare
Kuressaare Kuressaare
15 4 4 7 -11 16 ПВППН
7
Viljandi Tulevik
Viljandi Tulevik Tulevik
15 3 3 9 -19 12 ППНВП
8
Maardu Linnameeskond
Maardu Linnameeskond Maardu
15 2 3 10 -38 9 НПВПП
9
Tammeka Tartu
Tammeka Tartu Tammeka
15 2 3 10 -14 9 ППППН
10
Tallinna Kalev
Tallinna Kalev Kalev
15 2 3 10 -28 9 НПВНП

Лучшие защищающиеся команды

Все
Paide Linnameeskond 9
Flora 11
FCI Levadia 12
Nõmme Kalju 14
Narva Trans 15
Хозяин
FCI Levadia 6
Flora 6
Paide Linnameeskond 6
Kuressaare 7
Narva Trans 8
Гость
Nõmme Kalju 2
Paide Linnameeskond 3
Flora 5
FCI Levadia 6
Narva Trans 7

Худшие защищающиеся команды

Все
Maardu Linnameeskond 47
Tallinna Kalev 39
Viljandi Tulevik 32
Tammeka Tartu 31
Kuressaare 21
Хозяин
Tallinna Kalev 20
Viljandi Tulevik 18
Maardu Linnameeskond 15
Tammeka Tartu 13
Nõmme Kalju 12
Гость
Maardu Linnameeskond 32
Tallinna Kalev 19
Tammeka Tartu 18
Kuressaare 14
Viljandi Tulevik 14

Лучшие атакующие команды

Все
Flora 50
FCI Levadia 47
Nõmme Kalju 29
Paide Linnameeskond 25
Narva Trans 20
Хозяин
FCI Levadia 27
Flora 26
Nõmme Kalju 18
Paide Linnameeskond 12
Narva Trans 8
Гость
Flora 24
FCI Levadia 20
Paide Linnameeskond 13
Narva Trans 12
Tammeka Tartu 12

Худшие атакующие команды

Все
Maardu Linnameeskond 9
Kuressaare 10
Tallinna Kalev 11
Viljandi Tulevik 13
Tammeka Tartu 17
Хозяин
Tammeka Tartu 5
Kuressaare 5
Tallinna Kalev 6
Maardu Linnameeskond 6
Viljandi Tulevik 7
Гость
Maardu Linnameeskond 3
Tallinna Kalev 5
Kuressaare 5
Viljandi Tulevik 6
Nõmme Kalju 11
Meistriliiga trophy
Этот веб-сайт собирается использовать файлы cookie для улучшения работы и вашего удобства. Конфиденциальность