Super League Prognosen & Wett-Tipps China
Shijiazhuang Ever Bright
Chengdu Rongcheng
👉
Chengdu Rongcheng gewinnt
Nantong Zhiyun
Wuhan Three Towns
👉
Wuhan Three Towns gewinnt
Zhejiang Professional
Shanghai SIPG
👉
Shanghai SIPG gewinnt
Shandong Luneng
Beijing Sinobo Guoan
👉
Shandong Luneng gewinnt
Shanghai Shenhua
Qingdao Youth Island
👉
Shanghai Shenhua gewinnt
Meizhou Hakka
Shanghai Shenhua
👉
Shanghai Shenhua gewinnt
Zhejiang Professional
Sichuan Jiuniu
👉
Zhejiang Professional gewinnt
Liga-Tabelle
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | +/- | Pkt. | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | SUNSS |
2 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | SUSUS |
3 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | SUSSU |
4 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | NUSSU |
5 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | SNSSU |
6 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | USSSU |
7 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | SSSSN |
8 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | SSSNS |
9 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3 | NUNNS |
10 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3 | NNUNS |
11 |
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | SUNUU |
12 |
|
2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | UNNNU |
13 |
|
2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | NSNUN |
14 |
|
2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | UN |
15 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | NUUNN |
16 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | NN |
Beste Teams in der Verteidigung
Gesamt | |
---|---|
Shanghai Shenhua | 0 |
Beijing Sinobo Guoan | 0 |
Zhejiang Professional | 0 |
Tianjin TEDA | 1 |
Shanghai SIPG | 1 |
Zuhause | |
---|---|
Shanghai Shenhua | 0 |
Chengdu Rongcheng | 0 |
Zhejiang Professional | 0 |
Beijing Sinobo Guoan | 0 |
Changchun Yatai | 0 |
Auswärts | |
---|---|
Tianjin TEDA | 0 |
Shanghai Shenhua | 0 |
Beijing Sinobo Guoan | 0 |
Shandong Luneng | 0 |
Shanghai SIPG | 0 |
Schlechteste Teams (Verteidigung)
Gesamt | |
---|---|
Sichuan Jiuniu | 5 |
Meizhou Hakka | 4 |
Nantong Zhiyun | 4 |
Changchun Yatai | 4 |
Wuhan Three Towns | 4 |
Zuhause | |
---|---|
Sichuan Jiuniu | 4 |
Nantong Zhiyun | 3 |
Meizhou Hakka | 2 |
Shijiazhuang Ever Bright | 2 |
Henan Jianye | 2 |
Auswärts | |
---|---|
Changchun Yatai | 4 |
Wuhan Three Towns | 4 |
Qingdao Hainiu | 2 |
Qingdao Youth Island | 2 |
Meizhou Hakka | 2 |
Beste Teams im Angriff
Gesamt | |
---|---|
Tianjin TEDA | 5 |
Shanghai Shenhua | 4 |
Shandong Luneng | 4 |
Wuhan Three Towns | 4 |
Shanghai SIPG | 3 |
Zuhause | |
---|---|
Shandong Luneng | 4 |
Shanghai SIPG | 3 |
Shanghai Shenhua | 2 |
Chengdu Rongcheng | 2 |
Henan Jianye | 2 |
Auswärts | |
---|---|
Tianjin TEDA | 4 |
Wuhan Three Towns | 4 |
Changchun Yatai | 3 |
Shanghai Shenhua | 2 |
Beijing Sinobo Guoan | 2 |
Schlechteste Teams (Angriff)
Gesamt | |
---|---|
Sichuan Jiuniu | 0 |
Qingdao Hainiu | 0 |
Qingdao Youth Island | 1 |
Shijiazhuang Ever Bright | 1 |
Zhejiang Professional | 1 |
Zuhause | |
---|---|
Sichuan Jiuniu | 0 |
Meizhou Hakka | 0 |
Qingdao Hainiu | 0 |
Changchun Yatai | 0 |
Wuhan Three Towns | 0 |
Auswärts | |
---|---|
Qingdao Hainiu | 0 |
Qingdao Youth Island | 0 |
Sichuan Jiuniu | 0 |
Chengdu Rongcheng | 0 |
Shijiazhuang Ever Bright | 0 |