Erste Liga Prognosen & Wett-Tipps Bulgarien

First League Prognosen und Fußballwetten-Tipps. Kostenlose, professionelle 🇧🇬 First League Tipps für 3-Weg-Wetten, BTTS, Ergebniswetten, Über/Unter 2,5 Tore und BTTS & Siegwette.

CSKA Sofia
CSKA Sofia
Ludogorets Razgrad
Ludogorets Razgrad
2021-12-20 14:30:00
0 - 0
👉 Unentschieden
Vorschau & mehr »
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
CSKA Sofia
CSKA Sofia
2021-12-16 14:30:00
2 - 2
👉 CSKA Sofia gewinnt
Vorschau & mehr »
Ludogorets Razgrad
Ludogorets Razgrad
Pirin
Pirin
2021-12-13 14:30:00
3 - 5
👉 Ludogorets Razgrad gewinnt
Vorschau & mehr »
Beroe Stara Zagora
Beroe Stara Zagora
Levski Sofia
Levski Sofia
2021-12-12 14:30:00
1 - 1
👉 Beroe Stara Zagora gewinnt
Vorschau & mehr »
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Cherno More Varna
Cherno More Varna
2021-12-12 12:15:00
2 - 0
👉 CSKA Sofia gewinnt
Vorschau & mehr »
Botev
Botev
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo
2021-12-11 14:30:00
2 - 1
👉 Botev gewinnt
Vorschau & mehr »
CSKA 1948
CSKA 1948
Slavia Sofia
Slavia Sofia
2021-12-11 12:15:00
1 - 1
👉 CSKA 1948 gewinnt
Vorschau & mehr »
Lokomotiv Sofia
Lokomotiv Sofia
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
2021-12-11 10:00:00
2 - 0
👉 Arda Kardzhali gewinnt
Vorschau & mehr »
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
Botev Vratsa
Botev Vratsa
2021-12-10 14:30:00
2 - 4
👉 Lokomotiv Plovdiv gewinnt
Vorschau & mehr »
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo
2021-12-06 14:45:00
2 - 0
👉 Arda Kardzhali gewinnt
Vorschau & mehr »

Liga-Tabelle

Pl. Mannschaft Sp. S U N +/- Pkt. Form
1
Ludogorets Razgrad
Ludogorets Razgrad Ludogorets
18 14 0 4 28 42 SSSNN
2
CSKA Sofia
CSKA Sofia CSKA Sofia
18 12 4 2 12 40 SUSUS
3
Cherno More Varna
Cherno More Varna Cherno More
19 8 8 3 9 32 SSUSN
4
Botev
Botev Botev
19 9 5 5 2 32 NUSNS
5
Slavia Sofia
Slavia Sofia Slavia
19 7 8 4 5 29 SUNUU
6
Levski Sofia
Levski Sofia Levski
19 7 5 7 0 26 UUSSU
7
Beroe Stara Zagora
Beroe Stara Zagora Beroe
19 7 4 8 -1 25 UNSNU
8
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv Lok Plovdiv
19 6 7 6 0 25 SSUUN
9
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali Arda
18 5 7 6 -2 22 UNSNU
10
CSKA 1948
CSKA 1948 CSKA 1948
19 5 4 10 -8 19 SUSNU
11
Botev Vratsa
Botev Vratsa Vratsa
19 4 7 8 -8 19 UUNSS
12
Lokomotiv Sofia
Lokomotiv Sofia Lok Sofia
18 4 6 8 -12 18 NUNNS
13
Pirin
Pirin Pirin
19 4 4 11 -8 16 UNNUS
14
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo Tsarsko Selo
19 2 5 12 -17 11 NUNNN

Top-Torschützen

Spieler Mannschaft Tore
Jordy Caicedo
CSKA Sofia
CSKA Sofia CSKA Sofia
12
Pieros Sotiriou
Ludogorets Razgrad
Ludogorets Razgrad Ludogorets
11
Georgi Minchev
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv Lok Plovdiv
10
Ivaylo Chochev
CSKA 1948
CSKA 1948 CSKA 1948
8
Dimitar Iliev
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv Lok Plovdiv
8
Kiril Despodov
Ludogorets Razgrad
Ludogorets Razgrad Ludogorets
6
Stanislav Kostov
Pirin
Pirin Pirin
6
Marquinhos
Botev
Botev Botev
6
Octávio
Lokomotiv Sofia
Lokomotiv Sofia Lok Sofia
6
Borislav Tsonev
Levski Sofia
Levski Sofia Levski
6
Bilal Bari
Levski Sofia
Levski Sofia Levski
5
Spas Delev
Ludogorets Razgrad
Ludogorets Razgrad Ludogorets
5
Martin Kamburov
Beroe Stara Zagora
Beroe Stara Zagora Beroe
5
Todor Nedelev
Botev
Botev Botev
5
Pablo Álvarez
Cherno More Varna
Cherno More Varna Cherno More
5
Toni Tasev
Slavia Sofia
Slavia Sofia Slavia
5
Bernard Tekpetey
Ludogorets Razgrad
Ludogorets Razgrad Ludogorets
5
Tonislav Yordanov
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali Arda
5
Mohamed Brahimi
Pirin
Pirin Pirin
4
Radoslav Kirilov
Slavia Sofia
Slavia Sofia Slavia
4

Beste Teams in der Verteidigung

Gesamt
Cherno More Varna 13
Slavia Sofia 17
Ludogorets Razgrad 18
CSKA Sofia 18
Beroe Stara Zagora 20
Zuhause
Cherno More Varna 4
Slavia Sofia 6
Beroe Stara Zagora 6
Ludogorets Razgrad 7
Botev Vratsa 7
Auswärts
Lokomotiv Plovdiv 7
Cherno More Varna 9
Botev 9
CSKA Sofia 10
Ludogorets Razgrad 11

Schlechteste Teams (Verteidigung)

Gesamt
Pirin 35
CSKA 1948 32
Lokomotiv Sofia 29
Tsarsko Selo 28
Botev Vratsa 28
Zuhause
Pirin 16
Lokomotiv Plovdiv 15
CSKA 1948 13
Tsarsko Selo 12
Lokomotiv Sofia 12
Auswärts
Botev Vratsa 21
CSKA 1948 19
Pirin 19
Lokomotiv Sofia 17
Tsarsko Selo 16

Beste Teams im Angriff

Gesamt
Ludogorets Razgrad 46
CSKA Sofia 30
Pirin 27
CSKA 1948 24
Botev 23
Zuhause
Ludogorets Razgrad 29
Botev 18
CSKA 1948 18
Pirin 17
CSKA Sofia 16
Auswärts
Ludogorets Razgrad 17
CSKA Sofia 14
Cherno More Varna 13
Slavia Sofia 13
Botev Vratsa 12

Schlechteste Teams (Angriff)

Gesamt
Tsarsko Selo 11
Lokomotiv Sofia 17
Beroe Stara Zagora 19
Botev Vratsa 20
Arda Kardzhali 21
Zuhause
Tsarsko Selo 7
Botev Vratsa 8
Beroe Stara Zagora 9
Slavia Sofia 9
Cherno More Varna 9
Auswärts
Tsarsko Selo 4
Botev 5
CSKA 1948 6
Lokomotiv Sofia 6
Arda Kardzhali 9
Erste Liga trophy
Diese Website verwendet Cookies, um sicherzustellen, dass du das beste Erlebnis auf unserer Website erzielst. Datenschutz