First League Prognosen & Wett-Tipps Bulgarien

Vitosha Bistritsa
Botev Vratsa
2019-07-22 18:00:00
0 - 2
Prognose: Unentschieden
Vorschau & mehr »
Etar Veliko Tarnovo
Levski Sofia
2019-07-21 18:00:00
0 - 0
Prognose: Levski Sofia gewinnt
Vorschau & mehr »
Botev
Dunav Ruse
2019-07-21 15:45:00
3 - 1
Prognose: Botev gewinnt
Vorschau & mehr »
Beroe Stara Zagora
Ludogorets Razgrad
2019-07-20 18:00:00
2 - 4
Prognose: Ludogorets Razgrad gewinnt
Vorschau & mehr »
CSKA Sofia
Cherno More Varna
2019-07-20 15:45:00
1 - 3
Prognose: CSKA Sofia gewinnt
Vorschau & mehr »
Lokomotiv Plovdiv
Slavia Sofia
2019-07-19 18:00:00
3 - 2
Prognose: Lokomotiv Plovdiv gewinnt
Vorschau & mehr »
Tsarsko Selo
Arda Kardzhali
2019-07-19 15:45:00
0 - 0
Prognose: Unentschieden
Vorschau & mehr »
Dunav Ruse
Levski Sofia
2019-07-15 17:30:00
1 - 4
Prognose: Levski Sofia gewinnt
Vorschau & mehr »
Cherno More Varna
Lokomotiv Plovdiv
2019-07-14 18:00:00
3 - 1
Prognose: Cherno More Varna gewinnt
Vorschau & mehr »
Slavia Sofia
Vitosha Bistritsa
2019-07-14 15:45:00
3 - 2
Prognose: Slavia Sofia gewinnt
Vorschau & mehr »

Liga-Tabelle

Pl. Mannschaft Sp. S U N +/- Pkt. Form
1
Cherno More Varna
Cherno More Varna Cherno More
2 2 0 0 4 6 SUUSS
2
Ludogorets Razgrad
Ludogorets Razgrad Ludogorets
2 2 0 0 4 6 SSSSS
3
Levski Sofia
Levski Sofia Levski
2 1 1 0 3 4 SNSSU
4
Botev
Botev Botev P
2 1 1 0 2 4 UUUUS
5
Beroe Stara Zagora
Beroe Stara Zagora Beroe
2 1 0 1 0 3 NNNSN
6
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv Lok Plovdiv
2 1 0 1 -1 3 SSSNS
7
Slavia Sofia
Slavia Sofia Slavia Sofia
2 1 0 1 0 3 NSNSN
8
Botev Vratsa
Botev Vratsa Botev V
2 1 0 1 0 3 NSUNS
9
Etar Veliko Tarnovo
Etar Veliko Tarnovo Etar
2 0 2 0 0 2 UNSUU
10
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali Arda
2 0 2 0 0 2 UU
11
CSKA Sofia
CSKA Sofia CSKA Sofia
2 0 1 1 -2 1 SSSUN
12
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo Tsarsko Selo
2 0 1 1 -2 1 NU
13
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa Vitosha
2 0 0 2 -3 0 USNNN
14
Dunav Ruse
Dunav Ruse Dunav
2 0 0 2 -5 0 UNUNN

Top-Torschützen

Spieler Mannschaft Tore
Claudiu Keșerü
Ludogorets Razgrad
Ludogorets Razgrad Ludogorets
4
Todor Nedelev
Botev
Botev Botev P
3
Ante Aralica
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv Lok Plovdiv
2
Dimitar Iliev
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv Lok Plovdiv
2
Ismail Isa
Cherno More Varna
Cherno More Varna Cherno More
2
Jorginho
Ludogorets Razgrad
Ludogorets Razgrad Ludogorets
2
Zoran Josipović
Beroe Stara Zagora
Beroe Stara Zagora Beroe
2
Davide Mariani
Levski Sofia
Levski Sofia Levski
2
Daniel Mladenov
Etar Veliko Tarnovo
Etar Veliko Tarnovo Etar
2
Rodrigo Henrique
Cherno More Varna
Cherno More Varna Cherno More
2
Ahmed Ahmedov
Dunav Ruse
Dunav Ruse Dunav
1
Georgi Amzin
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa Vitosha
1
Miroslav Budinov
Botev Vratsa
Botev Vratsa Botev V
1
Tsvetelin Chunchukov
Slavia Sofia
Slavia Sofia Slavia Sofia
1
Georgi Dinkov
Dunav Ruse
Dunav Ruse Dunav
1
Emil Gargorov
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa Vitosha
1
Daniel Genov
Botev Vratsa
Botev Vratsa Botev V
1
Stanislav Ivanov
Levski Sofia
Levski Sofia Levski
1
Yanis Karabelyov
Slavia Sofia
Slavia Sofia Slavia Sofia
1
Radoslav Kirilov
Slavia Sofia
Slavia Sofia Slavia Sofia
1

Beste Teams in der Verteidigung

Gesamt
Arda Kardzhali 0
Levski Sofia 1
Botev 1
Cherno More Varna 2
Ludogorets Razgrad 2
Zuhause
Ludogorets Razgrad 0
Levski Sofia 0
Arda Kardzhali 0
Etar Veliko Tarnovo 0
Tsarsko Selo 0
Auswärts
Botev Vratsa 0
Botev 0
Arda Kardzhali 0
CSKA Sofia 0
Levski Sofia 1

Schlechteste Teams (Verteidigung)

Gesamt
Dunav Ruse 7
Vitosha Bistritsa 5
CSKA Sofia 5
Lokomotiv Plovdiv 5
Beroe Stara Zagora 5
Zuhause
CSKA Sofia 5
Dunav Ruse 4
Beroe Stara Zagora 4
Botev Vratsa 3
Vitosha Bistritsa 2
Auswärts
Dunav Ruse 3
Lokomotiv Plovdiv 3
Vitosha Bistritsa 3
Slavia Sofia 3
Tsarsko Selo 2

Beste Teams im Angriff

Gesamt
Cherno More Varna 6
Ludogorets Razgrad 6
Beroe Stara Zagora 5
Slavia Sofia 5
Levski Sofia 4
Zuhause
Cherno More Varna 3
Botev 3
Lokomotiv Plovdiv 3
Slavia Sofia 3
CSKA Sofia 3
Auswärts
Levski Sofia 4
Ludogorets Razgrad 4
Cherno More Varna 3
Beroe Stara Zagora 3
Botev Vratsa 2

Schlechteste Teams (Angriff)

Gesamt
Tsarsko Selo 0
Arda Kardzhali 0
Dunav Ruse 2
Vitosha Bistritsa 2
Etar Veliko Tarnovo 2
Zuhause
Vitosha Bistritsa 0
Tsarsko Selo 0
Arda Kardzhali 0
Etar Veliko Tarnovo 0
Levski Sofia 0
Auswärts
Tsarsko Selo 0
CSKA Sofia 0
Arda Kardzhali 0
Botev 0
Dunav Ruse 1
First League trophy
Diese Website verwendet Cookies, um sicherzustellen, dass du das beste Erlebnis auf unserer Website erzielst. Datenschutz