Predicciones y datos para apostar en First League de Bulgaria

Cherno More Varna
Cherno More Varna
Botev
Botev
2019-09-20 14:30:00
Previa y más »
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo
2019-09-20 17:00:00
Previa y más »
Botev Vratsa
Botev Vratsa
Dunav Ruse
Dunav Ruse
2019-09-21 14:30:00
Previa y más »
Slavia Sofia
Slavia Sofia
Levski Sofia
Levski Sofia
2019-09-21 17:00:00
Previa y más »
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
Beroe Stara Zagora
Beroe Stara Zagora
2019-09-22 14:45:00
Previa y más »
Ludogorets Razgrad
Ludogorets Razgrad
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
2019-09-22 17:15:00
Previa y más »
Etar Veliko Tarnovo
Etar Veliko Tarnovo
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
2019-09-23 14:30:00
Previa y más »

Partidos previos

Beroe Stara Zagora
Beroe Stara Zagora
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
2019-09-16 17:00:00
1 - 0
Predicción: Beroe Stara Zagora a ganar
Previa y más »
Levski Sofia
Levski Sofia
Cherno More Varna
Cherno More Varna
2019-09-15 17:15:00
3 - 0
Predicción: Levski Sofia a ganar
Previa y más »
Dunav Ruse
Dunav Ruse
Slavia Sofia
Slavia Sofia
2019-09-15 14:45:00
0 - 0
Predicción: Slavia Sofia a ganar
Previa y más »

Tabla de la liga

Pos Equipo PJ G E P +/- Pts Forma
1
Ludogorets Razgrad
Ludogorets Razgrad Ludogorets
9 6 3 0 10 21 EGEGG
2
Levski Sofia
Levski Sofia Levski
9 6 2 1 13 20 PGGEG
3
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv Lok Plovdiv
9 5 2 2 7 17 GGPEG
4
CSKA Sofia
CSKA Sofia CSKA Sofia
9 4 4 1 2 16 EGEEG
5
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali Arda
9 4 3 2 2 15 PPEGG
6
Beroe Stara Zagora
Beroe Stara Zagora Beroe
9 5 0 4 3 15 GGPPG
7
Cherno More Varna
Cherno More Varna Cherno More
9 2 5 2 0 11 EPEEP
8
Slavia Sofia
Slavia Sofia Slavia Sofia
9 2 4 3 -1 10 GEEPE
9
Botev
Botev Botev
9 2 3 4 -4 9 PPGEP
10
Dunav Ruse
Dunav Ruse Dunav
9 2 3 4 -5 9 GPEEE
11
Botev Vratsa
Botev Vratsa Vratsa
9 2 2 5 -5 8 EEGPP
12
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo Tsarsko Selo
9 2 2 5 -5 8 GEGPP
13
Etar Veliko Tarnovo
Etar Veliko Tarnovo Etar
9 1 5 3 -3 8 PEPGP
14
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa Vitosha
9 1 0 8 -14 3 PPPGP

Máximos goleadores

Jugador Equipo Goles
Daniel Mladenov
Etar Veliko Tarnovo
Etar Veliko Tarnovo Etar
8
Evandro
CSKA Sofia
CSKA Sofia CSKA Sofia
6
Claudiu Keșerü
Ludogorets Razgrad
Ludogorets Razgrad Ludogorets
6
Dimitar Iliev
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv Lok Plovdiv
5
Martin Kamburov
Beroe Stara Zagora
Beroe Stara Zagora Beroe
5
Birsent Karagaren
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv Lok Plovdiv
5
Nigel Robertha
Levski Sofia
Levski Sofia Levski
5
Ahmed Ahmedov
Dunav Ruse
Dunav Ruse Dunav
4
Rodney Antwi
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo Tsarsko Selo
4
Valeri Domovchiyski
Botev Vratsa
Botev Vratsa Vratsa
4
Stanislav Ivanov
Levski Sofia
Levski Sofia Levski
4
Zoran Josipović
Beroe Stara Zagora
Beroe Stara Zagora Beroe
4
Todor Nedelev
Botev
Botev Botev
4
Paulinho
Levski Sofia
Levski Sofia Levski
4
Radoslav Vasilev
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali Arda
4
Ismail Isa
Cherno More Varna
Cherno More Varna Cherno More
3
Ivan Kokonov
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali Arda
3
Pedro Eugénio
Beroe Stara Zagora
Beroe Stara Zagora Beroe
3
Marko Pervan
Botev
Botev Botev
3
Rodrigo Henrique
Cherno More Varna
Cherno More Varna Cherno More
3

Mejor Equipo Defensivo

General
Ludogorets Razgrad 4
Levski Sofia 7
Cherno More Varna 10
CSKA Sofia 11
Beroe Stara Zagora 13
Casa
Ludogorets Razgrad 0
Levski Sofia 4
Beroe Stara Zagora 4
Etar Veliko Tarnovo 4
Lokomotiv Plovdiv 5
Visita
CSKA Sofia 2
Levski Sofia 3
Slavia Sofia 3
Ludogorets Razgrad 4
Botev Vratsa 5

Peor Equipo Defensivo

General
Vitosha Bistritsa 21
Botev Vratsa 15
Tsarsko Selo 15
Dunav Ruse 15
Lokomotiv Plovdiv 14
Casa
Vitosha Bistritsa 11
Botev Vratsa 10
Slavia Sofia 10
CSKA Sofia 9
Arda Kardzhali 7
Visita
Vitosha Bistritsa 10
Dunav Ruse 9
Etar Veliko Tarnovo 9
Tsarsko Selo 9
Beroe Stara Zagora 9

Mejor Equipo en Ataque

General
Lokomotiv Plovdiv 21
Levski Sofia 20
Beroe Stara Zagora 16
Arda Kardzhali 15
Ludogorets Razgrad 14
Casa
Slavia Sofia 10
CSKA Sofia 9
Levski Sofia 8
Lokomotiv Plovdiv 8
Beroe Stara Zagora 7
Visita
Lokomotiv Plovdiv 13
Levski Sofia 12
Beroe Stara Zagora 9
Ludogorets Razgrad 8
Arda Kardzhali 8

Peor Equipo en Ataque

General
Vitosha Bistritsa 7
Botev 9
Botev Vratsa 10
Tsarsko Selo 10
Dunav Ruse 10
Casa
Vitosha Bistritsa 4
Tsarsko Selo 4
Botev Vratsa 5
Botev 5
Etar Veliko Tarnovo 5
Visita
Slavia Sofia 2
Vitosha Bistritsa 3
Dunav Ruse 3
Botev 4
Cherno More Varna 4
First League trophy
Esta página web utiliza cookies para asegurar que obtengas la mejor experiencia en nuestro sitio Privacidad