Liga Nacional Prognósticos & Dicas de Apostas Inglaterra

Nossos prognósticos e dicas de apostas da Liga Nacional estão todos aqui, juntamente com as últimas tabelas da liga e estatísticas atualizadas. Selecione um jogo para ver mais previsões de jogos e estatísticas de times da Liga Nacional.

Torquay United
Torquay United
Maidenhead United
Maidenhead United
2022-10-04 18:45:00
Previsão & Mais »
Southend United
Southend United
Woking
Woking
2022-10-04 18:45:00
Previsão & Mais »
Solihull Moors
Solihull Moors
Wealdstone
Wealdstone
2022-10-04 18:45:00
Previsão & Mais »
Oldham Athletic
Oldham Athletic
Scunthorpe United
Scunthorpe United
2022-10-04 18:45:00
Previsão & Mais »
Notts County
Notts County
Wrexham
Wrexham
2022-10-04 18:45:00
Previsão & Mais »
Gateshead
Gateshead
Altrincham
Altrincham
2022-10-04 18:45:00
Previsão & Mais »
Halifax
Halifax
York City
York City
2022-10-04 18:45:00
Previsão & Mais »
Dorking Wanderers
Dorking Wanderers
Yeovil Town
Yeovil Town
2022-10-04 18:45:00
Previsão & Mais »
Chesterfield
Chesterfield
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
2022-10-04 18:45:00
Previsão & Mais »
Boreham Wood
Boreham Wood
Bromley
Bromley
2022-10-04 18:45:00
Previsão & Mais »
Barnet
Barnet
Maidstone United
Maidstone United
2022-10-04 18:45:00
Previsão & Mais »
Aldershot Town
Aldershot Town
Eastleigh
Eastleigh
2022-10-04 18:45:00
Previsão & Mais »

Tabela da Liga

Pos Time JGS V E D +/- PTS Forma
1
Wrexham
Wrexham Wrexham
11 8 2 1 22 26 VVEVV
2
Notts County
Notts County Notts C
11 7 3 1 16 24 VVDVV
3
Chesterfield
Chesterfield Chesterfield
11 7 3 1 9 24 VVEVD
4
Boreham Wood
Boreham Wood Boreham
11 6 4 1 9 22 VVEEV
5
Bromley
Bromley Bromley
11 6 2 3 5 20 VDVVE
6
Solihull Moors
Solihull Moors Solihull
11 5 4 2 11 19 VVEDE
7
Woking
Woking Woking
11 6 1 4 9 19 EVDVV
8
Wealdstone
Wealdstone Wealdstone
11 5 4 2 3 19 EEEDV
9
York City
York City York City
11 5 3 3 6 18 VVEDV
10
Dorking Wanderers
Dorking Wanderers Dorking
11 5 1 5 -3 16 DVVDV
11
Southend United
Southend United Southend
11 4 3 4 1 15 DDEVV
12
Eastleigh
Eastleigh Eastleigh
11 4 3 4 -1 15 DEDVE
13
Barnet
Barnet Barnet
11 4 2 5 -4 14 DDEDD
14
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge Dag & Red
11 4 2 5 -7 14 DDVVD
15
Maidenhead United
Maidenhead United Maidenhead
11 4 1 6 -4 13 EDVDV
16
Gateshead
Gateshead Gateshead
11 2 5 4 -2 11 VDEVE
17
Oldham Athletic
Oldham Athletic Oldham
11 3 2 6 -8 11 DDVDD
18
Maidstone United
Maidstone United Maidstone
11 3 2 6 -12 11 DEDDD
19
Yeovil Town
Yeovil Town Yeovil Town
11 1 6 4 -3 9 DEEED
20
Aldershot Town
Aldershot Town Aldershot
11 3 0 8 -5 9 VDVDD
21
Scunthorpe United
Scunthorpe United Scunthorpe
11 2 3 6 -7 9 DEEVE
22
Torquay United
Torquay United Torquay
11 2 3 6 -12 9 VDEDE
23
Altrincham
Altrincham Altrincham
11 1 5 5 -11 8 DEDVD
24
Halifax
Halifax Halifax
11 2 2 7 -12 8 EVDDD

Maiores pontuações

Jogador Time Gols
Macauley Langstaff
Notts County
Notts County Notts C
15
James McShane
Dorking Wanderers
Dorking Wanderers Dorking
10
Paul Mullin
Wrexham
Wrexham Wrexham
9
Ollie Palmer
Wrexham
Wrexham Wrexham
7
Andrew Dallas
Solihull Moors
Solihull Moors Solihull
6
Lenell John-Lewis
York City
York City York City
6
Alex Reid
Solihull Moors
Solihull Moors Solihull
6
Rhys Browne
Wealdstone
Wealdstone Wealdstone
5
James Daly
Woking
Woking Woking
5
Nicke Kabamba
Barnet
Barnet Barnet
5
Lee Ndlovu
Boreham Wood
Boreham Wood Boreham
5
Joe Nuttall
Scunthorpe United
Scunthorpe United Scunthorpe
5
Justin Amaluzor
Aldershot Town
Aldershot Town Aldershot
4
Paul Blackett
Gateshead
Gateshead Gateshead
4
Adam Campbell
Gateshead
Gateshead Gateshead
4
Inih Effiong
Aldershot Town
Aldershot Town Aldershot
4
Reece Grego-Cox
Woking
Woking Woking
4
Adam Marriott
Bromley
Bromley Bromley
4
Tyrone Marsh
Boreham Wood
Boreham Wood Boreham
4
Junior Morias
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge Dag & Red
4

Times com Melhor Defesa

Geral
Wrexham 9
Boreham Wood 9
Wealdstone 9
Southend United 9
Woking 10
Em casa
Bromley 1
Wrexham 3
Notts County 3
Woking 3
Eastleigh 3
Fora de casa
Boreham Wood 3
York City 4
Wealdstone 4
Wrexham 6
Southend United 6

Times com pior Defesa

Geral
Dagenham & Redbridge 26
Maidstone United 25
Dorking Wanderers 25
Altrincham 22
Barnet 22
Em casa
Dorking Wanderers 14
Dagenham & Redbridge 13
Scunthorpe United 12
Aldershot Town 12
Oldham Athletic 11
Fora de casa
Maidstone United 17
Altrincham 15
Barnet 15
Dagenham & Redbridge 13
Eastleigh 11

Times com Melhor Ataque

Geral
Wrexham 31
Notts County 27
Solihull Moors 25
Chesterfield 22
Dorking Wanderers 22
Em casa
Wrexham 20
Dagenham & Redbridge 16
Solihull Moors 13
Dorking Wanderers 13
Notts County 11
Fora de casa
Notts County 16
Chesterfield 12
Solihull Moors 12
Wrexham 11
Barnet 11

Times com pior Ataque

Geral
Halifax 7
Torquay United 7
Maidenhead United 9
Yeovil Town 10
Southend United 10
Em casa
Halifax 3
Torquay United 3
Southend United 5
Yeovil Town 6
York City 6
Fora de casa
Oldham Athletic 1
Maidenhead United 2
Dagenham & Redbridge 3
Aldershot Town 3
Altrincham 4
Liga Nacional trophy
Você encontrará mais prognósticos e dicas de apostas na Liga Nacional nesta página alguns dias antes de cada partida.
Este website utiliza cookies para garantir sua melhor experiência. Privacidade