Predicciones y datos para apostar en National League de Inglaterra

Las predicciones y datos para apostar en la National League Inglesa están aquí, donde también podrás encontrar la tabla de clasificación actualizada y la información al día del torneo. Selecciona cualquier partido programado y podrás ver los pronósticos más completas y las estadísticas de los equipos involucrados.

Wrexham
Wrexham
Boreham Wood
Boreham Wood
2020-03-21 15:00:00
Pospuesto
Previa y más »
Hartlepool United
Hartlepool United
Halifax
Halifax
2020-03-21 15:00:00
Pospuesto
Previa y más »
Ebbsfleet United
Ebbsfleet United
Bromley
Bromley
2020-03-21 15:00:00
Pospuesto
Previa y más »
Eastleigh
Eastleigh
Yeovil Town
Yeovil Town
2020-03-21 15:00:00
Pospuesto
Previa y más »
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
Dover Athletic
Dover Athletic
2020-03-21 15:00:00
Pospuesto
Previa y más »
Chorley
Chorley
AFC Fylde
AFC Fylde
2020-03-21 15:00:00
Pospuesto
Previa y más »
Chesterfield
Chesterfield
Maidenhead United
Maidenhead United
2020-03-21 15:00:00
Pospuesto
Previa y más »
Barnet
Barnet
Sutton United
Sutton United
2020-03-21 15:00:00
Pospuesto
Previa y más »
Aldershot Town
Aldershot Town
Woking
Woking
2020-03-21 15:00:00
Pospuesto
Previa y más »
Torquay United
Torquay United
Solihull Moors
Solihull Moors
2020-03-21 15:00:00
Pospuesto
Previa y más »

Tabla de la liga

Pos Equipo PJ G E P +/- Pts Forma
1
Barrow
Barrow Barrow
37 21 7 9 29 70 PGEGP
2
Harrogate Town
Harrogate Town Harrogate
37 19 9 9 17 66 EGGGE
3
Notts County
Notts County Notts C
38 17 12 9 23 63 PGGGG
4
Yeovil Town
Yeovil Town Yeovil Town
37 17 9 11 17 60 EPPGG
5
Boreham Wood
Boreham Wood Boreham
37 16 12 9 15 60 GPEEG
6
Halifax
Halifax Halifax
37 17 7 13 1 58 GPGPP
7
Stockport County
Stockport County Stockport
39 16 10 13 -3 58 GEGEG
8
Solihull Moors
Solihull Moors Solihull
38 15 10 13 11 55 GPGPE
9
Hartlepool United
Hartlepool United Hartlepool
39 14 13 12 6 55 GEGPE
10
Woking
Woking Woking
38 15 10 13 -5 55 EEGGP
11
Barnet
Barnet Barnet
35 14 12 9 10 54 PGEEG
12
Dover Athletic
Dover Athletic Dover
38 15 9 14 0 54 PGPPE
13
Bromley
Bromley Bromley
38 14 10 14 5 52 EPPPE
14
Sutton United
Sutton United Sutton Utd
38 12 14 12 5 50 EGPGE
15
Torquay United
Torquay United Torquay
36 14 6 16 -5 48 EPGGP
16
Aldershot Town
Aldershot Town Aldershot
39 12 10 17 -12 46 GGPPP
17
Eastleigh
Eastleigh Eastleigh
37 11 13 13 -12 46 EPGEP
18
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge Dag & Red
37 11 11 15 -4 44 EGPGP
19
Chesterfield
Chesterfield Chesterfield
38 11 11 16 -10 44 GGPGE
20
Wrexham
Wrexham Wrexham
37 11 10 16 -3 43 EPGPE
21
Ebbsfleet United
Ebbsfleet United Ebbsfleet
39 10 12 17 -21 42 PGPGG
22
Maidenhead United
Maidenhead United Maidenhead
38 12 5 21 -14 41 PPPPP
23
AFC Fylde
AFC Fylde Fylde
37 9 12 16 -16 39 PPEGG
24
Chorley
Chorley Chorley
38 4 14 20 -34 26 PPPPP

Máximos goleadores

Jugador Equipo Goles
Scott Quigley
Barrow
Barrow Barrow
20
Jamie Reid
Torquay United
Torquay United Torquay
19
Kabongo Tshimanga
Boreham Wood
Boreham Wood Boreham
19
Rhys Murphy
Yeovil Town
Yeovil Town Yeovil Town
17
John Rooney
Barrow
Barrow Barrow
17
Inih Effiong
Dover Athletic
Dover Athletic Dover
16
Jake Hyde
Woking
Woking Woking
16
Simeon Akinola
Barnet
Barnet Barnet
15
Harry Beautyman
Sutton United
Sutton United Sutton Utd
15
Tyrone Marsh
Boreham Wood
Boreham Wood Boreham
14
Michael Cheek
Bromley
Bromley Bromley
13
Courtney Duffus
Yeovil Town
Yeovil Town Yeovil Town
13
Paul McCallum
Barnet
Barnet Barnet
13
Jack Muldoon
Harrogate Town
Harrogate Town Harrogate
13
Gozie Ugwu
Ebbsfleet United
Ebbsfleet United Ebbsfleet
13
Danny Whitehall
Maidenhead United
Maidenhead United Maidenhead
13
Kyle Wootton
Notts County
Notts County Notts C
13
Kristian Dennis
Notts County
Notts County Notts C
12
Liam McAlinden
Stockport County
Stockport County Stockport
12
Gimé Touré
Hartlepool United
Hartlepool United Hartlepool
12

Mejor Equipo Defensivo

General
Solihull Moors 37
Notts County 38
Barrow 39
Boreham Wood 40
Barnet 42
Casa
Barrow 15
Solihull Moors 15
Notts County 16
Harrogate Town 16
Wrexham 16
Visita
Sutton United 16
Dagenham & Redbridge 20
Boreham Wood 22
Notts County 22
Solihull Moors 22

Peor Equipo Defensivo

General
Ebbsfleet United 68
Chorley 65
Chesterfield 65
Torquay United 61
AFC Fylde 60
Casa
Chesterfield 34
Ebbsfleet United 33
Chorley 30
Maidenhead United 30
Stockport County 28
Visita
Eastleigh 37
Chorley 35
Ebbsfleet United 35
Torquay United 35
AFC Fylde 34

Mejor Equipo en Ataque

General
Barrow 68
Notts County 61
Harrogate Town 61
Yeovil Town 61
Bromley 57
Casa
Bromley 37
Notts County 36
Yeovil Town 34
Barrow 33
Harrogate Town 32
Visita
Barrow 35
Boreham Wood 31
Harrogate Town 29
Torquay United 29
Hartlepool United 28

Peor Equipo en Ataque

General
Chorley 31
Dagenham & Redbridge 40
Aldershot Town 43
Eastleigh 43
AFC Fylde 44
Casa
Chorley 13
Maidenhead United 20
AFC Fylde 20
Woking 22
Eastleigh 22
Visita
Dagenham & Redbridge 11
Aldershot Town 15
Sutton United 16
Chorley 18
Halifax 19
National League trophy

En esta página podrás encontrar las predicciones y datos para apostar en la National League Inglesa unos días antes de cada partido programado.

Esta página web utiliza cookies para asegurar que obtengas la mejor experiencia en nuestro sitio Privacidad