Predicciones y datos para apostar en National League de Inglaterra

Las predicciones y datos para apostar en la National League Inglesa están aquí, donde también podrás encontrar la tabla de clasificación actualizada y la información al día del torneo. Selecciona cualquier partido programado y podrás ver los pronósticos más completas y las estadísticas de los equipos involucrados.

Woking
Woking
Stockport County
Stockport County
2020-02-22 15:00:00
Previa y más »
Torquay United
Torquay United
Halifax
Halifax
2020-02-22 15:00:00
Previa y más »
Maidenhead United
Maidenhead United
Aldershot Town
Aldershot Town
2020-02-22 15:00:00
Previa y más »
Hartlepool United
Hartlepool United
Notts County
Notts County
2020-02-22 15:00:00
Previa y más »
Harrogate Town
Harrogate Town
Eastleigh
Eastleigh
2020-02-22 15:00:00
Previa y más »
Dover Athletic
Dover Athletic
AFC Fylde
AFC Fylde
2020-02-22 15:00:00
Previa y más »
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
Solihull Moors
Solihull Moors
2020-02-22 15:00:00
Previa y más »
Chorley
Chorley
Barnet
Barnet
2020-02-22 15:00:00
Previa y más »
Chesterfield
Chesterfield
Ebbsfleet United
Ebbsfleet United
2020-02-22 15:00:00
Previa y más »
Bromley
Bromley
Wrexham
Wrexham
2020-02-22 15:00:00
Previa y más »
Boreham Wood
Boreham Wood
Yeovil Town
Yeovil Town
2020-02-22 15:00:00
Previa y más »
Sutton United
Sutton United
Barrow
Barrow
2020-02-22 17:20:00
Previa y más »

Tabla de la liga

Pos Equipo PJ G E P +/- Pts Forma
1
Barrow
Barrow Barrow
34 20 6 8 30 66 EEGPG
2
Harrogate Town
Harrogate Town Harrogate
34 17 8 9 13 59 GGPEG
3
Halifax
Halifax Halifax
33 16 7 10 4 55 EGGGG
4
Yeovil Town
Yeovil Town Yeovil Town
34 15 9 10 14 54 EEPEP
5
Boreham Wood
Boreham Wood Boreham
32 14 10 8 14 52 EGGEG
6
Notts County
Notts County Notts C
33 13 12 8 16 51 GEPGE
7
Solihull Moors
Solihull Moors Solihull
34 14 9 11 11 51 EEPEG
8
Bromley
Bromley Bromley
35 14 9 12 8 51 PPPEP
9
Dover Athletic
Dover Athletic Dover
34 14 8 12 0 50 GPGGP
10
Stockport County
Stockport County Stockport
35 14 8 13 -5 50 EPPEG
11
Woking
Woking Woking
34 13 9 12 -7 48 PGPPE
12
Hartlepool United
Hartlepool United Hartlepool
34 12 11 11 4 47 EEGPG
13
Barnet
Barnet Barnet
31 12 10 9 7 46 EEGGP
14
Sutton United
Sutton United Sutton Utd
33 10 12 11 3 42 GPEEE
15
Torquay United
Torquay United Torquay
33 12 6 15 -6 42 PEGEP
16
Eastleigh
Eastleigh Eastleigh
33 10 12 11 -6 42 PPEGE
17
Maidenhead United
Maidenhead United Maidenhead
33 12 5 16 -7 41 EPPGG
18
Aldershot Town
Aldershot Town Aldershot
34 10 10 14 -10 40 EPEEP
19
Wrexham
Wrexham Wrexham
34 10 9 15 -2 39 PGGEP
20
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge Dag & Red
33 9 11 13 -5 38 EEGEE
21
Chesterfield
Chesterfield Chesterfield
34 9 10 15 -14 37 GGEPG
22
Ebbsfleet United
Ebbsfleet United Ebbsfleet
34 7 12 15 -20 33 PEGEG
23
AFC Fylde
AFC Fylde Fylde
32 7 11 14 -13 32 PPEPE
24
Chorley
Chorley Chorley
34 4 14 16 -29 26 PEPEP

Máximos goleadores

Jugador Equipo Goles
Scott Quigley
Barrow
Barrow Barrow
18
Jamie Reid
Torquay United
Torquay United Torquay
18
Rhys Murphy
Yeovil Town
Yeovil Town Yeovil Town
17
John Rooney
Barrow
Barrow Barrow
17
Kabongo Tshimanga
Boreham Wood
Boreham Wood Boreham
16
Simeon Akinola
Barnet
Barnet Barnet
14
Jake Hyde
Woking
Woking Woking
14
Harry Beautyman
Sutton United
Sutton United Sutton Utd
13
Michael Cheek
Bromley
Bromley Bromley
13
Inih Effiong
Dover Athletic
Dover Athletic Dover
13
Tyrone Marsh
Boreham Wood
Boreham Wood Boreham
13
Danny Whitehall
Maidenhead United
Maidenhead United Maidenhead
13
Courtney Duffus
Yeovil Town
Yeovil Town Yeovil Town
12
Liam McAlinden
Stockport County
Stockport County Stockport
11
Jack Muldoon
Harrogate Town
Harrogate Town Harrogate
11
Gimé Touré
Hartlepool United
Hartlepool United Hartlepool
11
Kyle Wootton
Notts County
Notts County Notts C
11
Dior Angus
Barrow
Barrow Barrow
10
Mike Fondop
Chesterfield
Chesterfield Chesterfield
10
Danny Hollands
Eastleigh
Eastleigh Eastleigh
10

Mejor Equipo Defensivo

General
Barrow 34
Notts County 34
Boreham Wood 34
Solihull Moors 34
Barnet 38
Casa
Barrow 12
Solihull Moors 14
Notts County 15
Harrogate Town 15
Wrexham 16
Visita
Sutton United 15
Boreham Wood 17
Dagenham & Redbridge 18
Notts County 19
Dover Athletic 19

Peor Equipo Defensivo

General
Ebbsfleet United 62
Chesterfield 59
Torquay United 59
Chorley 58
AFC Fylde 52
Casa
Ebbsfleet United 32
Chesterfield 30
Stockport County 27
Torquay United 26
Chorley 25
Visita
Chorley 33
Woking 33
Torquay United 33
Ebbsfleet United 30
Wrexham 30

Mejor Equipo en Ataque

General
Barrow 64
Yeovil Town 57
Bromley 56
Harrogate Town 53
Torquay United 53
Casa
Bromley 37
Barrow 31
Yeovil Town 31
Halifax 30
Notts County 29
Visita
Barrow 33
Torquay United 29
Boreham Wood 26
Yeovil Town 26
Woking 26

Peor Equipo en Ataque

General
Chorley 29
Dagenham & Redbridge 35
Aldershot Town 37
AFC Fylde 39
Maidenhead United 41
Casa
Chorley 11
Maidenhead United 17
AFC Fylde 18
Woking 18
Eastleigh 22
Visita
Dagenham & Redbridge 9
Aldershot Town 12
Sutton United 15
Chorley 18
Ebbsfleet United 19
National League trophy

En esta página podrás encontrar las predicciones y datos para apostar en la National League Inglesa unos días antes de cada partido programado.

Esta página web utiliza cookies para asegurar que obtengas la mejor experiencia en nuestro sitio Privacidad