Primera B Prognosen & Wett-Tipps Argentinien

Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
Nueva Chicago
Nueva Chicago
2022-10-10 20:00:00
1 - 0
👉 Independiente Rivadavia gewinnt
Vorschau & mehr »
Instituto
Instituto
Deportivo Madryn
Deportivo Madryn
2022-10-10 18:00:00
3 - 1
👉 Instituto gewinnt
Vorschau & mehr »
Tristan Suarez
Tristan Suarez
Temperley
Temperley
2022-10-10 18:00:00
2 - 1
👉 Tristan Suarez gewinnt
Vorschau & mehr »
San Martín de Tucumán
San Martín de Tucumán
Flandria
Flandria
2022-10-10 18:00:00
3 - 0
👉 San Martín de Tucumán gewinnt
Vorschau & mehr »
Santamarina
Santamarina
Atletico Güemes
Atletico Güemes
2022-10-10 18:00:00
4 - 2
👉 Unentschieden
Vorschau & mehr »
Atlanta
Atlanta
Gimnasia y Esgrima Mendoza
Gimnasia y Esgrima Mendoza
2022-10-10 18:00:00
4 - 1
👉 Gimnasia y Esgrima Mendoza gewinnt
Vorschau & mehr »
Sacachispas
Sacachispas
Estudiantes Rio Cuarto
Estudiantes Rio Cuarto
2022-10-10 18:00:00
0 - 1
👉 Estudiantes Rio Cuarto gewinnt
Vorschau & mehr »
Guillermo Brown
Guillermo Brown
Belgrano
Belgrano
2022-10-09 16:40:00
0 - 1
👉 Belgrano gewinnt
Vorschau & mehr »
Defensores de Belgrano
Defensores de Belgrano
Gimnasia de Jujuy
Gimnasia de Jujuy
2022-10-09 16:10:00
1 - 2
👉 Defensores de Belgrano gewinnt
Vorschau & mehr »
Estudiantes Buenos Aires
Estudiantes Buenos Aires
All Boys
All Boys
2022-10-08 18:00:00
2 - 0
👉 Estudiantes Buenos Aires gewinnt
Vorschau & mehr »

Liga-Tabelle

Pl. Mannschaft Sp. S U N +/- Pkt. Form
1
Belgrano
Belgrano Belgrano
36 24 7 5 25 79 NSSSS
2
Instituto
Instituto Instituto
36 19 11 6 25 68 SSSNS
3
San Martín de Tucumán
San Martín de Tucumán SM Tucumán
36 17 15 4 24 66 SNSUS
4
Gimnasia y Esgrima Mendoza
Gimnasia y Esgrima Mendoza GyE Mendoza
36 17 13 6 21 64 SUSSN
5
All Boys
All Boys All Boys
36 15 15 6 12 60 NSNSN
6
Estudiantes Rio Cuarto
Estudiantes Rio Cuarto Rio Cuarto
36 14 16 6 10 58 USUUS
7
Estudiantes Buenos Aires
Estudiantes Buenos Aires Estudiantes BA
36 16 9 11 6 57 SUSNS
8
Almagro
Almagro Almagro
36 16 9 11 2 57 SSUSN
9
Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
36 15 11 10 11 56 SNSNS
10
Chaco For Ever
Chaco For Ever Chaco For Ever
36 13 16 7 10 55 SUUNS
11
Deportivo Riestra
Deportivo Riestra Riestra
36 12 18 6 8 54 NSUUS
12
Defensores de Belgrano
Defensores de Belgrano Defensores
36 13 15 8 7 54 SNUSN
13
Deportivo Moron
Deportivo Moron Moron
36 12 17 7 10 53 SSSSU
14
San Martín
San Martín San Martín
36 15 6 15 8 51 SNNNS
15
Chacarita Juniors
Chacarita Juniors Chacarita
36 12 12 12 4 48 SSUNU
16
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril Oeste Ferro CO
36 12 11 13 -2 47 NSUUS
17
Deportivo Madryn
Deportivo Madryn Madryn
36 10 16 10 2 46 NNNSN
18
Atlanta
Atlanta Atlanta
36 11 13 12 1 46 SSSNS
19
Quilmes
Quilmes Quilmes
36 11 13 12 -4 46 UNUNS
20
Maipu
Maipu Maipu
36 11 15 10 7 45 SNNSN
21
Mitre
Mitre Mitre
36 11 12 13 -1 45 NNSUU
22
Brown de Adrogué
Brown de Adrogué Brown
36 11 11 14 0 44 UNNSU
23
Gimnasia de Jujuy
Gimnasia de Jujuy GyE Jujuy
36 11 11 14 -12 44 NSUUS
24
Guillermo Brown
Guillermo Brown Guil. Brown
36 12 7 17 -13 43 NNUUN
25
Almirante Brown
Almirante Brown
36 9 15 12 -5 42 UUNNU
26
Temperley
Temperley Temperley
36 9 14 13 -7 41 SSNSN
27
Atletico Güemes
Atletico Güemes Güemes
36 8 15 13 -7 39 UNUUN
28
San Telmo
San Telmo San Telmo
36 9 12 15 -16 39 NUNSN
29
Atlético de Rafaela
Atlético de Rafaela Rafaela
36 8 14 14 -3 38 SUSUN
30
Agropecuario
Agropecuario Agropecuario
36 7 17 12 -5 38 UNUNU
31
Villa Dálmine
Villa Dálmine Villa Dálmine
36 7 17 12 -12 38 USUNU
32
Alvarado
Alvarado Alvarado
36 8 13 15 -15 37 SSNUU
33
Tristan Suarez
Tristan Suarez T Suarez
36 7 14 15 -8 35 UUUSS
34
Nueva Chicago
Nueva Chicago Nu. Chicago
36 6 14 16 -15 32 UNNSN
35
Flandria
Flandria Flandria
36 6 13 17 -19 31 UNUNN
36
Santamarina
Santamarina Santamarina
36 6 11 19 -29 29 UUNNS
37
Sacachispas
Sacachispas Sacachispas
36 3 18 15 -20 27 UNNNN

Beste Teams in der Verteidigung

Gesamt
Gimnasia y Esgrima Mendoza 20
San Martín de Tucumán 21
Deportivo Moron 21
Belgrano 23
Instituto 23
Zuhause
San Martín de Tucumán 5
Instituto 7
Gimnasia y Esgrima Mendoza 8
Estudiantes Buenos Aires 8
Belgrano 10
Auswärts
Deportivo Moron 11
Gimnasia y Esgrima Mendoza 12
Belgrano 13
San Martín de Tucumán 16
Instituto 16

Schlechteste Teams (Verteidigung)

Gesamt
Santamarina 58
San Telmo 52
Gimnasia de Jujuy 50
Flandria 49
Nueva Chicago 48
Zuhause
Santamarina 26
Tristan Suarez 24
Flandria 22
Villa Dálmine 19
Brown de Adrogué 19
Auswärts
San Telmo 37
Gimnasia de Jujuy 33
Santamarina 32
Nueva Chicago 32
Quilmes 32

Beste Teams im Angriff

Gesamt
San Martín 50
Belgrano 48
Instituto 48
Chacarita Juniors 48
San Martín de Tucumán 45
Zuhause
San Martín 41
Belgrano 32
All Boys 31
Atlético de Rafaela 31
Instituto 29
Auswärts
Chacarita Juniors 21
Quilmes 21
San Martín de Tucumán 20
Defensores de Belgrano 20
Instituto 19

Schlechteste Teams (Angriff)

Gesamt
Sacachispas 21
Agropecuario 25
Atletico Güemes 28
Santamarina 29
Flandria 30
Zuhause
Sacachispas 10
Atletico Güemes 12
Ferro Carril Oeste 15
Flandria 16
Guillermo Brown 16
Auswärts
Agropecuario 7
Tristan Suarez 8
San Martín 9
Atlético de Rafaela 9
Santamarina 10
Primera B trophy
Diese Website verwendet Cookies, um sicherzustellen, dass du das beste Erlebnis auf unserer Website erzielst. Datenschutz