Primera B Prognósticos & Dicas de Apostas Argentina

Deportivo Moron
Deportivo Moron
Gimnasia de Jujuy
Gimnasia de Jujuy
2022-06-25 17:10:00
Previsão & Mais »
Alvarado
Alvarado
Belgrano
Belgrano
2022-06-25 19:10:00
Previsão & Mais »
Temperley
Temperley
Flandria
Flandria
2022-06-25 21:10:00
Previsão & Mais »
Almagro
Almagro
Deportivo Riestra
Deportivo Riestra
2022-06-26 18:00:00
Previsão & Mais »
Deportivo Madryn
Deportivo Madryn
Almirante Brown
Almirante Brown
2022-06-26 18:00:00
Previsão & Mais »
Maipu
Maipu
All Boys
All Boys
2022-06-26 18:30:00
Previsão & Mais »
Mitre
Mitre
San Martín
San Martín
2022-06-26 19:00:00
Previsão & Mais »
Estudiantes Rio Cuarto
Estudiantes Rio Cuarto
Villa Dálmine
Villa Dálmine
2022-06-26 19:00:00
Previsão & Mais »
Agropecuario
Agropecuario
Santamarina
Santamarina
2022-06-26 19:00:00
Previsão & Mais »
Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
San Telmo
San Telmo
2022-06-26 19:30:00
Previsão & Mais »
Tristan Suarez
Tristan Suarez
Atlético de Rafaela
Atlético de Rafaela
2022-06-26 21:00:00
Previsão & Mais »
San Martín de Tucumán
San Martín de Tucumán
Guillermo Brown
Guillermo Brown
2022-06-26 23:30:00
Previsão & Mais »
Sacachispas
Sacachispas
Atlanta
Atlanta
2022-06-27 18:30:00
Previsão & Mais »
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril Oeste
Chaco For Ever
Chaco For Ever
2022-06-27 21:00:00
Previsão & Mais »
Nueva Chicago
Nueva Chicago
Atletico Güemes
Atletico Güemes
2022-06-27 22:00:00
Previsão & Mais »
Defensores de Belgrano
Defensores de Belgrano
Chacarita Juniors
Chacarita Juniors
2022-06-28 00:15:00
Previsão & Mais »
Primera B Placar Exato Duplo
2022-06-26 18:00:00
2022-06-26 18:00:00
Almagro x Deportivo Riestra (1-0)
Por que dessa dica?
Veja nossos prognósticos completos para Almagro x Deportivo Riestra
2022-06-26 21:00:00
Tristan Suarez x Atlético de Rafaela (1-1)
Por que dessa dica?
Veja nossos prognósticos completos para Tristan Suarez x Atlético de Rafaela

Tabela da Liga

Pos Time JGS V E D +/- PTS Forma
1
Belgrano
Belgrano Belgrano
19 13 4 2 13 43 VEVEE
2
Instituto
Instituto Instituto
20 10 7 3 11 37 VDEVV
3
San Martín de Tucumán
San Martín de Tucumán SM Tucumán
19 10 7 2 10 37 EVEVE
4
Brown de Adrogué
Brown de Adrogué Brown
20 9 8 3 8 35 VEVDE
5
All Boys
All Boys All Boys
19 8 10 1 13 34 EEVEV
6
Gimnasia y Esgrima Mendoza
Gimnasia y Esgrima Mendoza GyE Mendoza
20 8 8 4 11 32 EVEEE
7
Almagro
Almagro Almagro
20 9 5 6 0 32 VVDEV
8
Guillermo Brown
Guillermo Brown Guil. Brown
20 9 4 7 3 31 VEVEV
9
Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
19 8 5 6 5 29 VVVEE
10
San Martín
San Martín San Martín
20 8 5 7 4 29 VEVEV
11
Estudiantes Rio Cuarto
Estudiantes Rio Cuarto Rio Cuarto
20 7 8 5 -1 29 DEDVE
12
Chacarita Juniors
Chacarita Juniors Chacarita
20 7 7 6 5 28 DDEDE
13
Estudiantes Buenos Aires
Estudiantes Buenos Aires Estudiantes BA
21 7 7 7 -1 28 DDDED
14
Deportivo Madryn
Deportivo Madryn Madryn
20 6 9 5 5 27 EDEEE
15
Chaco For Ever
Chaco For Ever Chaco For Ever
20 5 11 4 5 26 DDEDE
16
Agropecuario
Agropecuario Agropecuario
19 5 11 3 5 26 EEEEE
17
Maipu
Maipu Maipu
20 6 11 3 4 26 EEEVE
18
Quilmes
Quilmes Quilmes
20 6 8 6 2 26 DDVDE
19
Deportivo Riestra
Deportivo Riestra Riestra
19 5 10 4 0 25 DEEDV
20
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril Oeste Ferro CO
19 6 7 6 -2 25 VVVVD
21
Defensores de Belgrano
Defensores de Belgrano Defensores
19 5 9 5 -1 24 DEVEE
22
Nueva Chicago
Nueva Chicago Nu. Chicago
20 5 9 6 -2 24 DVEED
23
Gimnasia de Jujuy
Gimnasia de Jujuy GyE Jujuy
19 6 6 7 -3 24 VDVEV
24
Alvarado
Alvarado Alvarado
20 6 6 8 -11 24 VEDVD
25
Mitre
Mitre Mitre
19 5 7 7 0 22 DEEVV
26
Deportivo Moron
Deportivo Moron Moron
20 4 10 6 0 22 EEDVE
27
Almirante Brown
Almirante Brown
19 4 9 6 -4 21 EDDEE
28
Sacachispas
Sacachispas Sacachispas
19 3 11 5 -2 20 VEEVE
29
Atlanta
Atlanta Atlanta
20 4 8 8 -4 20 EVDDD
30
Flandria
Flandria Flandria
19 4 7 8 -4 19 EDVVE
31
Atletico Güemes
Atletico Güemes Güemes
19 4 7 8 -4 19 EVVDD
32
Temperley
Temperley Temperley
20 4 7 9 -10 19 VEEED
33
San Telmo
San Telmo San Telmo
19 4 7 8 -11 19 DDEDV
34
Atlético de Rafaela
Atlético de Rafaela Rafaela
20 3 9 8 -2 18 DEEEE
35
Villa Dálmine
Villa Dálmine Villa Dálmine
19 2 10 7 -9 16 VDEDE
36
Tristan Suarez
Tristan Suarez T Suarez
19 2 7 10 -11 13 DDDVD
37
Santamarina
Santamarina Santamarina
20 1 7 12 -22 10 DDEDD

Times com Melhor Defesa

Geral
Belgrano 11
Gimnasia y Esgrima Mendoza 12
Deportivo Moron 12
All Boys 14
Instituto 14
Em casa
Belgrano 4
Instituto 4
Gimnasia y Esgrima Mendoza 5
Nueva Chicago 5
San Martín de Tucumán 5
Fora de casa
All Boys 6
Gimnasia y Esgrima Mendoza 7
Belgrano 7
Deportivo Riestra 7
Deportivo Moron 7

Times com pior Defesa

Geral
Santamarina 34
San Telmo 31
Alvarado 31
Villa Dálmine 30
Tristan Suarez 29
Em casa
Tristan Suarez 16
Santamarina 15
Villa Dálmine 14
San Telmo 12
Mitre 11
Fora de casa
Alvarado 22
Santamarina 19
San Telmo 19
Nueva Chicago 18
Temperley 16

Times com Melhor Ataque

Geral
Chacarita Juniors 31
All Boys 27
Deportivo Madryn 27
Brown de Adrogué 26
Quilmes 26
Em casa
San Martín 20
All Boys 18
Belgrano 16
Gimnasia de Jujuy 16
Atlético de Rafaela 15
Fora de casa
Chacarita Juniors 17
San Martín de Tucumán 14
Brown de Adrogué 13
Deportivo Madryn 13
Quilmes 13

Times com pior Ataque

Geral
Santamarina 12
Deportivo Moron 12
Atletico Güemes 13
Deportivo Riestra 15
Temperley 16
Em casa
Santamarina 6
Atletico Güemes 7
Ferro Carril Oeste 7
Villa Dálmine 8
Temperley 8
Fora de casa
Tristan Suarez 4
Atlético de Rafaela 4
Gimnasia de Jujuy 4
Estudiantes Rio Cuarto 4
Deportivo Moron 4
Primera B trophy
Este website utiliza cookies para garantir sua melhor experiência. Privacidade