Predicciones y datos para apostar en Copa de la liga de Escocia

Scottish League Cup tips are all available here, with predictions for every game of this knockout competition.
Dundee
Dundee
Aberdeen
Aberdeen
2019-08-18 14:00:00
1 - 1
Predicción: Aberdeen a ganar
Previa y más »
East Fife
East Fife
Rangers
Rangers
2019-08-18 14:00:00
0 - 3
Predicción: Rangers a ganar
Previa y más »
Celtic
Celtic
Dunfermline Athletic
Dunfermline Athletic
2019-08-17 14:00:00
1 - 1
Predicción: Celtic a ganar
Previa y más »
Partick Thistle
Partick Thistle
Ross County
Ross County
2019-08-17 14:00:00
1 - 1
Predicción: Empate
Previa y más »
Forfar Athletic
Forfar Athletic
Livingston
Livingston
2019-08-17 14:00:00
1 - 2
Predicción: Livingston a ganar
Previa y más »
Hibernian
Hibernian
Greenock Morton
Greenock Morton
2019-08-17 14:00:00
3 - 3
Predicción: Hibernian a ganar
Previa y más »
Queen's Park
Queen's Park
Clyde
Clyde
2019-07-28 13:30:00
1 - 1
Predicción: Clyde a ganar
Previa y más »
Airdrie United
Airdrie United
Hamilton Academical
Hamilton Academical
2019-07-27 14:00:00
2 - 3
Predicción: Hamilton Academical a ganar
Previa y más »
Dunfermline Athletic
Dunfermline Athletic
East Kilbride
East Kilbride
2019-07-27 14:00:00
4 - 0
Predicción: Dunfermline Athletic a ganar
Previa y más »
Ayr United
Ayr United
Stranraer
Stranraer
2019-07-27 14:00:00
2 - 2
Predicción: Ayr United a ganar
Previa y más »

Máximos goleadores

Jugador Equipo Goles
Florian Kamberi
Hibernian
Hibernian Hibs
5
Kevin Nisbet
Dunfermline Athletic
Dunfermline Athletic Dunfermline
5
Ross Cunningham
Clyde
Clyde Clyde
4
Liam Donnelly
Motherwell
Motherwell Motherwell
4
Craig Halkett
Hearts
Hearts Hearts
4
Billy McKay
Ross County
Ross County Ross County
4
Ross Stewart
Ross County
Ross County Ross County
4
Shane Sutherland
Elgin City
Elgin City Elgin
4
Scott Allan
Hibernian
Hibernian Hibs
3
Tom Beadling
Dunfermline Athletic
Dunfermline Athletic Dunfermline
3
Liam Buchanan
Alloa Athletic
Alloa Athletic Alloa
3
Nicky Cadden
Greenock Morton
Greenock Morton Morton
3
Sam Cosgrove
Aberdeen
Aberdeen Aberdeen
3
Shea Gordon
Partick Thistle
Partick Thistle Partick
3
Dale Hilson
Arbroath
Arbroath Arbroath
3
Ricki Lamie
Livingston
Livingston Livingston
3
Luke McCowan
Ayr United
Ayr United Ayr Utd
3
Bob McHugh
Greenock Morton
Greenock Morton Morton
3
Declan McManus
Falkirk
Falkirk Falkirk
3
Michael Moffat
Ayr United
Ayr United Ayr Utd
3

Mejor Equipo Defensivo

General
Kilmarnock 0
Rangers 1
Motherwell 2
Dundee 2
Celtic 3
Casa
Dunfermline Athletic 0
Cove Rangers 0
Kilmarnock 0
Aberdeen 0
Celtic 1
Visita
Motherwell 0
Rangers 0
Dundee 0
St Mirren 0
Kilmarnock 0

Peor Equipo Defensivo

General
Berwick Rangers 21
Annan Athletic 13
Greenock Morton 13
Brechin City 12
Stirling Albion 12
Casa
Berwick Rangers 10
Hibernian 8
Stirling Albion 7
Annan Athletic 6
Dumbarton 6
Visita
Berwick Rangers 11
Greenock Morton 9
Partick Thistle 8
Brechin City 7
Raith Rovers 7

Mejor Equipo en Ataque

General
Greenock Morton 17
Hibernian 15
Motherwell 14
Ross County 14
Dunfermline Athletic 14
Casa
Hibernian 12
Dunfermline Athletic 10
Motherwell 9
Greenock Morton 9
Celtic 7
Visita
Ayr United 8
Ross County 8
Greenock Morton 8
Queen Of The South 7
Celtic 6

Peor Equipo en Ataque

General
Berwick Rangers 0
Brechin City 1
East Kilbride 1
Kilmarnock 1
Cowdenbeath 2
Casa
Berwick Rangers 0
Annan Athletic 0
East Kilbride 0
Aberdeen 0
Dumbarton 1
Visita
Berwick Rangers 0
Brechin City 0
Cowdenbeath 0
Inverness C.T. 0
Kilmarnock 0
Copa de la liga trophy
Esta página web utiliza cookies para asegurar que obtengas la mejor experiencia en nuestro sitio Privacidad