Predicciones y datos para apostar en League Cup de Escocia

Scottish League Cup tips are all available here, with predictions for every game of this knockout competition.
Partick Thistle
Clyde
2019-07-24 18:45:00
Predicción: Partick Thistle a ganar
Previa y más »
Airdrie United
Queen's Park
2019-07-24 18:45:00
Predicción: Airdrie United a ganar
Previa y más »
Ross County
Forfar Athletic
2019-07-24 18:45:00
Predicción: Ross County a ganar
Previa y más »
St Johnstone
Brechin City
2019-07-24 18:45:00
Predicción: St Johnstone a ganar
Previa y más »
Hearts
Stenhousemuir
2019-07-24 18:45:00
Predicción: Hearts a ganar
Previa y más »

Partidos previos

Albion Rovers
St Mirren
2019-07-23 18:45:00
0 - 0
Predicción: St Mirren a ganar
Previa y más »
Raith Rovers
Peterhead
2019-07-23 18:45:00
3 - 1
Predicción: Raith Rovers a ganar
Previa y más »
Edinburgh City
East Kilbride
2019-07-23 18:45:00
0 - 1
Predicción: Edinburgh City a ganar
Previa y más »
Dundee United
East Fife
2019-07-23 18:45:00
0 - 2
Predicción: Dundee United a ganar
Previa y más »
Hibernian
Arbroath
2019-07-23 18:45:00
3 - 0
Predicción: Hibernian a ganar
Previa y más »

Máximos goleadores

Jugador Equipo Goles
Billy McKay
Ross County
Ross County Ross County
4
Ross Stewart
Ross County
Ross County Ross County
4
Shane Sutherland
Elgin City
Elgin City Elgin
4
Luke McCowan
Ayr United
Ayr United Ayr Utd
3
Declan McManus
Falkirk
Falkirk Falkirk
3
Kevin Nisbet
Dunfermline Athletic
Dunfermline Athletic Dunfermline
3
Michael Travis
Forfar Athletic
Forfar Athletic Forfar
3
Scott Agnew
East Fife
East Fife East Fife
2
Scott Allan
Hibernian
Hibernian Hibs
2
Lewis Allan
Raith Rovers
Raith Rovers Raith
2
Liam Buchanan
Alloa Athletic
Alloa Athletic Alloa
2
Nicky Cadden
Greenock Morton
Greenock Morton Morton
2
Ross Cunningham
Hamilton Academical
Hamilton Academical Hamilton
2
Stephen Dobbie
Queen Of The South
Queen Of The South QOTS
2
Liam Donnelly
Motherwell
Motherwell Motherwell
2
Kris Doolan
Ayr United
Ayr United Ayr Utd
2
Cameron Elliott
Stranraer
Stranraer Stranraer
2
David Gold
Arbroath
Arbroath Arbroath
2
David Goodwillie
Clyde
Clyde Clyde
2
Dale Hilson
Forfar Athletic
Forfar Athletic Forfar
2

Mejor Equipo Defensivo

General
Motherwell 0
Dundee 0
Forfar Athletic 1
Hibernian 1
Hearts 1
Casa
Dunfermline Athletic 0
Hibernian 0
Motherwell 0
Forfar Athletic 0
Elgin City 0
Visita
Motherwell 0
Dundee 0
Hearts 0
East Kilbride 0
Inverness C.T. 0

Peor Equipo Defensivo

General
Berwick Rangers 16
Stirling Albion 12
Dumbarton 12
Annan Athletic 9
Montrose 8
Casa
Berwick Rangers 10
Stirling Albion 7
Annan Athletic 6
Dumbarton 6
Clyde 6
Visita
Berwick Rangers 6
Albion Rovers 6
Dumbarton 6
Stirling Albion 5
Cove Rangers 5

Mejor Equipo en Ataque

General
Greenock Morton 11
Ross County 10
Ayr United 10
Motherwell 9
Dunfermline Athletic 9
Casa
Stranraer 7
Inverness C.T. 7
Dunfermline Athletic 6
Greenock Morton 6
Hibernian 5
Visita
Ayr United 8
Ross County 6
Arbroath 6
Motherwell 5
Greenock Morton 5

Peor Equipo en Ataque

General
Berwick Rangers 0
Brechin City 0
Albion Rovers 1
Stenhousemuir 1
St Johnstone 1
Casa
Berwick Rangers 0
Annan Athletic 0
Brechin City 0
East Kilbride 0
Cove Rangers 0
Visita
Berwick Rangers 0
Brechin City 0
Cowdenbeath 0
Stenhousemuir 0
Alloa Athletic 0
League Cup trophy
Esta página web utiliza cookies para asegurar que obtengas la mejor experiencia en nuestro sitio Privacidad