Copa Sudamericana Prognosen & Wett-Tipps

Estudiantes de Mérida
Estudiantes de Mérida
Fortaleza
Fortaleza
2023-06-06 22:00:00
Vorschau & mehr »
Peñarol
Peñarol
Defensa y Justicia
Defensa y Justicia
2023-06-06 22:00:00
Vorschau & mehr »
Tigre
Tigre
Academia Puerto Cabello
Academia Puerto Cabello
2023-06-07 00:00:00
Vorschau & mehr »
América Mineiro
América Mineiro
Millonarios
Millonarios
2023-06-07 00:00:00
Vorschau & mehr »
Santos
Santos
Newell´s Old Boys
Newell´s Old Boys
2023-06-07 00:30:00
Vorschau & mehr »
LDU Quito
LDU Quito
Botafogo
Botafogo
2023-06-07 02:00:00
Vorschau & mehr »
Estudiantes de La Plata
Estudiantes de La Plata
Red Bull Bragantino
Red Bull Bragantino
2023-06-08 00:00:00
Vorschau & mehr »
Blooming
Blooming
Audax Italiano
Audax Italiano
2023-06-08 00:00:00
Vorschau & mehr »
Emelec
Emelec
Guaraní
Guaraní
2023-06-08 02:00:00
Vorschau & mehr »
Goias
Goias
Gimna ' Plata
Gimna ' Plata
2023-06-08 22:00:00
Vorschau & mehr »
Danubio
Danubio
Huracán
Huracán
2023-06-08 22:00:00
Vorschau & mehr »
Oriente Petrolero
Oriente Petrolero
Tacuary
Tacuary
2023-06-08 22:00:00
Vorschau & mehr »
São Paulo
São Paulo
Deportes Tolima
Deportes Tolima
2023-06-08 22:00:00
Vorschau & mehr »
San Lorenzo
San Lorenzo
Palestino
Palestino
2023-06-09 00:00:00
Vorschau & mehr »
Universidad César Vallejo
Universidad César Vallejo
Deportes Magallanes
Deportes Magallanes
2023-06-09 02:00:00
Vorschau & mehr »
Independiente Santa Fe
Independiente Santa Fe
Universitario Deportes
Universitario Deportes
2023-06-09 02:00:00
Vorschau & mehr »
Copa Sudamericana Beide Teams treffen & Sieg Kombiwette
2023-06-08 22:00:00
2023-06-08 22:00:00
São Paulo gewinnt gegen Deportes Tolima
Warum dieser Tipp?
Schau dir unsere vollständige São Paulo gegen Deportes Tolima -Prognose an
2023-06-08 22:00:00
Oriente Petrolero gewinnt gegen Tacuary
Warum dieser Tipp?
Schau dir unsere vollständige Oriente Petrolero gegen Tacuary -Prognose an

Beste Teams in der Verteidigung

Gesamt
Estudiantes de La Plata 0
São Paulo 0
Red Bull Bragantino 1
Millonarios 2
Newell´s Old Boys 2
Zuhause
Red Bull Bragantino 0
Newell´s Old Boys 0
Estudiantes de La Plata 0
Botafogo 0
LDU Quito 0
Auswärts
Estudiantes de La Plata 0
São Paulo 0
Fortaleza 0
Millonarios 0
Deportes Tolima 0

Schlechteste Teams (Verteidigung)

Gesamt
Oriente Petrolero 13
Estudiantes de Mérida 13
Peñarol 13
Tacuary 13
Universidad César Vallejo 11
Zuhause
Tacuary 9
Academia Puerto Cabello 7
Estudiantes de Mérida 6
Oriente Petrolero 5
Universidad César Vallejo 5
Auswärts
Peñarol 11
Oriente Petrolero 8
Estudiantes de Mérida 7
Universidad César Vallejo 6
Blooming 5

Beste Teams im Angriff

Gesamt
Fortaleza 15
Red Bull Bragantino 13
Estudiantes de La Plata 9
Millonarios 9
Botafogo 9
Zuhause
Fortaleza 13
Millonarios 7
Huracán 7
Defensa y Justicia 6
América Mineiro 6
Auswärts
Red Bull Bragantino 8
Estudiantes de La Plata 5
Tigre 5
Botafogo 5
Palestino 5

Schlechteste Teams (Angriff)

Gesamt
Academia Puerto Cabello 0
Oriente Petrolero 1
Estudiantes de Mérida 2
Blooming 2
Gimna ' Plata 2
Zuhause
Academia Puerto Cabello 0
Oriente Petrolero 0
Peñarol 0
San Lorenzo 0
Tigre 0
Auswärts
Blooming 0
Deportes Magallanes 0
Tacuary 0
Independiente Santa Fe 0
Academia Puerto Cabello 0
Diese Website verwendet Cookies, um sicherzustellen, dass du das beste Erlebnis auf unserer Website erzielst. Datenschutz