SuperLiga Prognosen & Wett-Tipps Serbien

Voždovac
Voždovac
Spartak Zlatibor Voda
Spartak Zlatibor Voda
2022-11-13 18:30:00
2 - 0
👉 Voždovac gewinnt
Vorschau & mehr »
Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
Novi Pazar
Novi Pazar
2022-11-13 14:30:00
1 - 0
👉 Partizan Belgrad gewinnt
Vorschau & mehr »
Radnik Surdulica
Radnik Surdulica
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
2022-11-13 12:30:00
1 - 2
👉 Roter Stern Belgrad gewinnt
Vorschau & mehr »
TSC Bačka Topola
TSC Bačka Topola
Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
2022-11-06 18:30:00
2 - 3
👉 Partizan Belgrad gewinnt
Vorschau & mehr »
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
Mladost Lučani
Mladost Lučani
2022-11-06 14:30:00
2 - 0
👉 Roter Stern Belgrad gewinnt
Vorschau & mehr »
Spartak Zlatibor Voda
Spartak Zlatibor Voda
Vojvodina
Vojvodina
2022-11-05 17:00:00
1 - 1
👉 Vojvodina gewinnt
Vorschau & mehr »
Radnički Niš
Radnički Niš
Kolubara
Kolubara
2022-11-05 15:00:00
1 - 1
👉 Unentschieden
Vorschau & mehr »
Radnički 1923
Radnički 1923
Radnik Surdulica
Radnik Surdulica
2022-11-05 12:00:00
1 - 0
👉 Radnički 1923 gewinnt
Vorschau & mehr »
Napredak Kruševac
Napredak Kruševac
Čukarički
Čukarički
2022-11-04 19:00:00
0 - 0
👉 Čukarički gewinnt
Vorschau & mehr »
Novi Pazar
Novi Pazar
Javor Ivanjica
Javor Ivanjica
2022-11-04 17:00:00
3 - 1
👉 Novi Pazar gewinnt
Vorschau & mehr »

Liga-Tabelle

Pl. Mannschaft Sp. S U N +/- Pkt. Form
1
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad Red Star
19 17 2 0 43 53 SSSSS
2
Partizan Belgrad
Partizan Belgrad Partizan
19 13 4 2 31 43 USSNS
3
TSC Bačka Topola
TSC Bačka Topola Bačka Topola
19 11 6 2 22 39 SUSNS
4
Čukarički
Čukarički Čukarički
19 10 5 4 15 35 UUUNS
5
Vojvodina
Vojvodina Vojvodina
19 9 6 4 10 33 NSSUS
6
Novi Pazar
Novi Pazar Novi Pazar
19 9 4 6 8 31 UUUSN
7
Voždovac
Voždovac Voždovac
19 9 4 6 -5 31 NUUSS
8
Radnički 1923
Radnički 1923 Radnički
19 7 4 8 1 25 NSUSN
9
Kolubara
Kolubara Kolubara
19 5 5 9 -19 20 NNNUN
10
Napredak Kruševac
Napredak Kruševac Napredak
19 5 4 10 -5 19 NNUUN
11
Spartak Zlatibor Voda
Spartak Zlatibor Voda Subotica
19 4 6 9 -10 18 UNUSN
12
Mladost Lučani
Mladost Lučani Mladost
19 4 6 9 -11 18 UUUNS
13
Radnički Niš
Radnički Niš Radnički
19 4 5 10 -15 17 SNNUN
14
Javor Ivanjica
Javor Ivanjica Javor
19 4 4 11 -19 16 NUNNS
15
Mladost GAT
Mladost GAT Mladost GAT
19 3 4 12 -22 13 USNNN
16
Radnik Surdulica
Radnik Surdulica Radnik
19 1 5 13 -24 8 NNSNN

Beste Teams in der Verteidigung

Gesamt
Roter Stern Belgrad 7
TSC Bačka Topola 12
Partizan Belgrad 15
Radnički 1923 17
Vojvodina 18
Zuhause
Roter Stern Belgrad 2
Napredak Kruševac 6
TSC Bačka Topola 7
Vojvodina 7
Partizan Belgrad 8
Auswärts
Roter Stern Belgrad 5
TSC Bačka Topola 5
Partizan Belgrad 7
Čukarički 9
Radnički 1923 9

Schlechteste Teams (Verteidigung)

Gesamt
Javor Ivanjica 39
Radnik Surdulica 38
Radnički Niš 38
Mladost Lučani 37
Kolubara 35
Zuhause
Radnički Niš 18
Mladost GAT 17
Javor Ivanjica 16
Mladost Lučani 16
Radnik Surdulica 15
Auswärts
Radnik Surdulica 23
Javor Ivanjica 23
Kolubara 21
Mladost Lučani 21
Radnički Niš 20

Beste Teams im Angriff

Gesamt
Roter Stern Belgrad 50
Partizan Belgrad 46
Čukarički 35
TSC Bačka Topola 34
Vojvodina 28
Zuhause
Roter Stern Belgrad 30
Partizan Belgrad 23
Mladost Lučani 19
TSC Bačka Topola 18
Čukarički 18
Auswärts
Partizan Belgrad 23
Roter Stern Belgrad 20
Čukarički 17
TSC Bačka Topola 16
Vojvodina 14

Schlechteste Teams (Angriff)

Gesamt
Mladost GAT 10
Radnik Surdulica 14
Spartak Zlatibor Voda 15
Kolubara 16
Napredak Kruševac 16
Zuhause
Mladost GAT 6
Radnik Surdulica 7
Javor Ivanjica 8
Napredak Kruševac 9
Radnički 1923 10
Auswärts
Spartak Zlatibor Voda 2
Kolubara 4
Mladost GAT 4
Radnik Surdulica 7
Mladost Lučani 7
SuperLiga trophy
Diese Website verwendet Cookies, um sicherzustellen, dass du das beste Erlebnis auf unserer Website erzielst. Datenschutz