Liga Premiada Prognósticos & Dicas de Apostas Bielorrússia

All of our predictions for upcoming Belarus Premier League matches can be found on this page.  Select a game to see the match preview including statistics, tips, team news and top trends.
Smolevichi
Smolevichi
Isloch Minsk Raion
Isloch Minsk Raion
2020-07-10 15:30:00
Previsão & Mais »
Belshina Bobruysk
Belshina Bobruysk
Torpedo-BelAZ
Torpedo-BelAZ
2020-07-11 13:30:00
Previsão & Mais »
BATE Borisov
BATE Borisov
Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
2020-07-11 15:30:00
Previsão & Mais »
Shakhtyor Soligorsk
Shakhtyor Soligorsk
Gorodeya
Gorodeya
2020-07-11 17:30:00
Previsão & Mais »
Energetik-BGU Minsk
Energetik-BGU Minsk
Rukh Brest
Rukh Brest
2020-07-12 13:30:00
Previsão & Mais »
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
FC Minsk
FC Minsk
2020-07-12 15:30:00
Previsão & Mais »
Vitebsk
Vitebsk
Neman Grodno
Neman Grodno
2020-07-12 17:30:00
Previsão & Mais »

Jogos anteriores

Rukh Brest
Rukh Brest
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
2020-07-05 17:00:00
1 - 0
Prognóstico: Dinamo Minsk para vitória
Previsão & Mais »
Torpedo-BelAZ
Torpedo-BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
Shakhtyor Soligorsk
2020-07-05 15:00:00
1 - 4
Prognóstico: Shakhtyor Soligorsk para vitória
Previsão & Mais »
FC Minsk
FC Minsk
Belshina Bobruysk
Belshina Bobruysk
2020-07-05 13:00:00
2 - 2
Prognóstico: FC Minsk para vitória
Previsão & Mais »

Tabela da Liga

Pos Time JGS V E D +/- PTS Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
16 8 6 2 17 30 VEEEV
2
BATE Borisov
BATE Borisov BATE
16 9 3 4 12 30 EEVDD
3
Neman Grodno
Neman Grodno Neman
15 9 2 4 9 29 VVVVV
4
Energetik-BGU Minsk
Energetik-BGU Minsk BGU Minsk
16 9 2 5 8 29 DDEVV
5
Dynamo Brest
Dynamo Brest Dyn. Brest
16 8 2 6 11 26 VVVDE
6
Torpedo-BelAZ
Torpedo-BelAZ Torpedo
16 7 5 4 2 26 EDEVD
7
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk Din. Minsk
16 7 2 7 7 23 VVEVD
8
Isloch Minsk Raion
Isloch Minsk Raion Isloch
16 7 2 7 -2 23 EVEVD
9
Vitebsk
Vitebsk Vitebsk
16 5 7 4 -1 22 EVVDE
10
Rukh Brest
Rukh Brest Rukh
16 5 7 4 2 22 EDEVV
11
Slavia Mozyr
Slavia Mozyr Slavia
16 6 3 7 -8 21 DDVDV
12
Slutsk
Slutsk Slutsk
16 5 3 8 -7 18 EDDDD
13
Gorodeya
Gorodeya Gorodeya
16 4 4 8 -10 16 DVDDE
14
FC Minsk
FC Minsk Minsk
14 4 3 7 -10 15 DDDEE
15
Smolevichi
Smolevichi Smolevichi
15 2 5 8 -8 11 VDDVE
16
Belshina Bobruysk
Belshina Bobruysk Belshina
16 1 4 11 -22 7 DVDDE

Times com Melhor Defesa

Geral
Shakhtyor Soligorsk 8
Neman Grodno 13
Dinamo Minsk 13
Rukh Brest 13
Energetik-BGU Minsk 15
Em casa
Shakhtyor Soligorsk 4
Dinamo Minsk 4
Neman Grodno 6
BATE Borisov 6
Vitebsk 6
Fora de casa
Shakhtyor Soligorsk 4
Rukh Brest 6
Neman Grodno 7
Dynamo Brest 8
Energetik-BGU Minsk 8

Times com pior Defesa

Geral
Belshina Bobruysk 34
Slavia Mozyr 28
FC Minsk 27
Slutsk 26
Smolevichi 25
Em casa
Belshina Bobruysk 18
Smolevichi 16
FC Minsk 14
Dynamo Brest 12
Gorodeya 11
Fora de casa
Slavia Mozyr 18
Belshina Bobruysk 16
Slutsk 16
Gorodeya 13
FC Minsk 13

Times com Melhor Ataque

Geral
Dynamo Brest 31
BATE Borisov 29
Shakhtyor Soligorsk 25
Energetik-BGU Minsk 23
Neman Grodno 22
Em casa
Dynamo Brest 17
Neman Grodno 15
Energetik-BGU Minsk 15
Isloch Minsk Raion 14
Shakhtyor Soligorsk 13
Fora de casa
BATE Borisov 19
Dynamo Brest 14
Dinamo Minsk 13
Shakhtyor Soligorsk 12
Torpedo-BelAZ 10

Times com pior Ataque

Geral
Belshina Bobruysk 12
Gorodeya 14
Rukh Brest 15
FC Minsk 17
Smolevichi 17
Em casa
Belshina Bobruysk 5
Gorodeya 7
Rukh Brest 7
Dinamo Minsk 7
Vitebsk 8
Fora de casa
Isloch Minsk Raion 4
Smolevichi 4
Belshina Bobruysk 7
Gorodeya 7
Neman Grodno 7
Liga Premiada trophy
Este website utiliza cookies para garantir sua melhor experiência. Privacidade