Liga Premiada Prognósticos & Dicas de Apostas Bielorrússia

All of our predictions for upcoming Belarus Premier League matches can be found on this page.  Select a game to see the match preview including statistics, tips, team news and top trends.
Neman Grodno
Neman Grodno
BATE Borisov
BATE Borisov
2021-10-22 17:00:00
Previsão & Mais »
Slutsk
Slutsk
Smorgon
Smorgon
2021-10-23 10:00:00
Previsão & Mais »
Vitebsk
Vitebsk
Shakhtyor Soligorsk
Shakhtyor Soligorsk
2021-10-23 12:00:00
Previsão & Mais »
Gomel
Gomel
Energetik-BGU Minsk
Energetik-BGU Minsk
2021-10-23 14:00:00
Previsão & Mais »
Dynamo Brest
Dynamo Brest
Isloch Minsk Raion
Isloch Minsk Raion
2021-10-23 16:00:00
Previsão & Mais »
FC Minsk
FC Minsk
Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
2021-10-24 10:30:00
Previsão & Mais »
Torpedo-BelAZ
Torpedo-BelAZ
Rukh Brest
Rukh Brest
2021-10-24 12:30:00
Previsão & Mais »

Jogos anteriores

Shakhtyor Soligorsk
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
Torpedo-BelAZ
2021-10-17 16:30:00
3 - 1
👉 Shakhtyor Soligorsk para vitória
Previsão & Mais »
Energetik-BGU Minsk
Energetik-BGU Minsk
Dynamo Brest
Dynamo Brest
2021-10-17 14:00:00
0 - 0
👉 Dynamo Brest para vitória
Previsão & Mais »
Rukh Brest
Rukh Brest
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
2021-10-17 12:00:00
1 - 3
👉 Dinamo Minsk para vitória
Previsão & Mais »

Tabela da Liga

Pos Time JGS V E D +/- PTS Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
24 20 2 2 37 62 DVVVV
2
BATE Borisov
BATE Borisov BATE
26 16 7 3 25 55 VVEVD
3
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk Din. Minsk
26 17 3 6 30 54 VVVDV
4
Rukh Brest
Rukh Brest Rukh
26 14 9 3 24 51 EVEVD
5
Gomel
Gomel Gomel
25 14 7 4 29 49 VVEVE
6
Vitebsk
Vitebsk Vitebsk
26 8 10 8 0 34 DVEDD
7
Dynamo Brest
Dynamo Brest Dyn. Brest
26 7 13 6 3 34 EDEEE
8
Isloch Minsk Raion
Isloch Minsk Raion Isloch
26 9 7 10 -2 34 VDEVV
9
Neman Grodno
Neman Grodno Neman
26 8 6 12 2 30 DVDDV
10
Torpedo-BelAZ
Torpedo-BelAZ Torpedo
25 8 5 12 -5 29 VDEVD
11
FC Minsk
FC Minsk Minsk
25 7 8 10 -11 29 DDVEE
12
Energetik-BGU Minsk
Energetik-BGU Minsk BGU Minsk
26 7 8 11 -6 29 VDEDE
13
Slutsk
Slutsk Slutsk
26 6 7 13 -15 25 EDDVD
14
Slavia Mozyr
Slavia Mozyr Slavia
25 6 6 13 -13 24 EVVDV
15
Smorgon
Smorgon Smorgon
26 3 7 16 -40 16 DDDDV
16
Sputnik Rechitsa
Sputnik Rechitsa Sputnik
26 2 1 23 -58 7 DDDDD

Times com Melhor Defesa

Geral
Shakhtyor Soligorsk 13
Dinamo Minsk 19
Gomel 19
Rukh Brest 20
Dynamo Brest 25
Em casa
Shakhtyor Soligorsk 4
Gomel 5
Rukh Brest 8
Dinamo Minsk 9
BATE Borisov 10
Fora de casa
Shakhtyor Soligorsk 9
Dinamo Minsk 10
Dynamo Brest 10
Rukh Brest 12
Gomel 14

Times com pior Defesa

Geral
Sputnik Rechitsa 70
Smorgon 63
Slavia Mozyr 45
Slutsk 42
FC Minsk 41
Em casa
Sputnik Rechitsa 40
Smorgon 25
Slutsk 23
Slavia Mozyr 22
FC Minsk 20
Fora de casa
Smorgon 38
Sputnik Rechitsa 30
Isloch Minsk Raion 27
Slavia Mozyr 23
Vitebsk 22

Times com Melhor Ataque

Geral
BATE Borisov 51
Shakhtyor Soligorsk 50
Dinamo Minsk 49
Gomel 48
Rukh Brest 44
Em casa
Shakhtyor Soligorsk 30
Rukh Brest 28
Gomel 27
BATE Borisov 27
Dinamo Minsk 23
Fora de casa
Dinamo Minsk 26
BATE Borisov 24
Isloch Minsk Raion 23
Gomel 21
Shakhtyor Soligorsk 20

Times com pior Ataque

Geral
Sputnik Rechitsa 12
Smorgon 23
Slutsk 27
Energetik-BGU Minsk 28
Dynamo Brest 28
Em casa
Sputnik Rechitsa 6
Smorgon 14
Dynamo Brest 14
Energetik-BGU Minsk 14
Isloch Minsk Raion 14
Fora de casa
Slutsk 5
Sputnik Rechitsa 6
Smorgon 9
FC Minsk 12
Torpedo-BelAZ 12
Liga Premiada trophy
Este website utiliza cookies para garantir sua melhor experiência. Privacidade