Liga Premiada Prognósticos & Dicas de Apostas Bielorrússia

All of our predictions for upcoming Belarus Premier League matches can be found on this page.  Select a game to see the match preview including statistics, tips, team news and top trends.
BATE Borisov
BATE Borisov
Slutsk
Slutsk
2022-06-29 15:00:00
Previsão & Mais »
Gomel
Gomel
Torpedo-BelAZ
Torpedo-BelAZ
2022-06-29 17:00:00
Previsão & Mais »

Jogos anteriores

Energetik-BGU Minsk
Energetik-BGU Minsk
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
2022-06-27 15:00:00
1 - 1
👉 Energetik-BGU Minsk para vitória
Previsão & Mais »
Arsenal Dzerzhinsk
Arsenal Dzerzhinsk
Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
2022-06-26 17:00:00
3 - 2
👉 Slavia Mozyr para vitória
Previsão & Mais »
Dynamo Brest
Dynamo Brest
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
2022-06-26 15:00:00
1 - 3
👉 Dinamo Minsk para vitória
Previsão & Mais »
FC Minsk
FC Minsk
Belshina Bobruysk
Belshina Bobruysk
2022-06-26 13:00:00
2 - 4
👉 FC Minsk para vitória
Previsão & Mais »
Neman Grodno
Neman Grodno
BATE Borisov
BATE Borisov
2022-06-25 18:00:00
0 - 0
👉 BATE Borisov para vitória
Previsão & Mais »
Shakhtyor Soligorsk
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
Torpedo-BelAZ
2022-06-25 16:00:00
0 - 1
👉 Shakhtyor Soligorsk para vitória
Previsão & Mais »
Slutsk
Slutsk
Vitebsk
Vitebsk
2022-06-25 14:00:00
0 - 2
👉 Slutsk para vitória
Previsão & Mais »
Isloch Minsk Raion
Isloch Minsk Raion
Gomel
Gomel
2022-06-25 12:00:00
1 - 1
👉 Isloch Minsk Raion para vitória
Previsão & Mais »

Tabela da Liga

Pos Time JGS V E D +/- PTS Forma
1
Energetik-BGU Minsk
Energetik-BGU Minsk BGU Minsk
12 8 2 2 16 26 VVVVE
2
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk Din. Minsk
12 7 4 1 8 25 DVVEV
3
BATE Borisov
BATE Borisov BATE
11 7 3 1 14 24 VEVDE
4
Shakhtyor Soligorsk
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
12 6 3 3 7 21 VDVVD
5
Isloch Minsk Raion
Isloch Minsk Raion Isloch
12 5 4 3 3 19 DDVVE
6
FC Minsk
FC Minsk Minsk
12 6 1 5 0 19 DVVDD
7
Neman Grodno
Neman Grodno Neman
12 4 6 2 3 18 VEEVE
8
Slavia Mozyr
Slavia Mozyr Slavia
12 5 2 5 0 17 VEDVD
9
Gomel
Gomel Gomel
11 4 3 4 0 15 DEEVE
10
Slutsk
Slutsk Slutsk
11 3 6 2 0 15 VEEED
11
Belshina Bobruysk
Belshina Bobruysk Belshina
12 3 5 4 -2 14 EVEDV
12
Torpedo-BelAZ
Torpedo-BelAZ Torpedo
11 4 2 5 -4 14 VEDVV
13
Vitebsk
Vitebsk Vitebsk
12 2 4 6 -7 10 EDDDV
14
Arsenal Dzerzhinsk
Arsenal Dzerzhinsk Arsenal Dz.
12 1 4 7 -10 7 DDDDV
15
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev Dnepr
12 1 3 8 -14 6 EVDDE
16
Dynamo Brest
Dynamo Brest Dyn. Brest
12 0 4 8 -14 4 EDDDD

Times com Melhor Defesa

Geral
BATE Borisov 5
Shakhtyor Soligorsk 7
Energetik-BGU Minsk 9
Dinamo Minsk 11
Neman Grodno 14
Em casa
Shakhtyor Soligorsk 2
BATE Borisov 3
Gomel 4
Dinamo Minsk 5
Energetik-BGU Minsk 7
Fora de casa
BATE Borisov 2
Energetik-BGU Minsk 2
Slutsk 4
Shakhtyor Soligorsk 5
Dinamo Minsk 6

Times com pior Defesa

Geral
Dnepr Mogilev 24
Dynamo Brest 22
Slavia Mozyr 20
Arsenal Dzerzhinsk 18
Vitebsk 18
Em casa
Dynamo Brest 12
Belshina Bobruysk 12
Arsenal Dzerzhinsk 12
Slavia Mozyr 11
Slutsk 10
Fora de casa
Dnepr Mogilev 15
Vitebsk 11
FC Minsk 11
Dynamo Brest 10
Gomel 10

Times com Melhor Ataque

Geral
Energetik-BGU Minsk 25
Slavia Mozyr 20
BATE Borisov 19
Dinamo Minsk 19
Isloch Minsk Raion 18
Em casa
Energetik-BGU Minsk 16
FC Minsk 11
Slavia Mozyr 11
Neman Grodno 10
Isloch Minsk Raion 9
Fora de casa
BATE Borisov 15
Dinamo Minsk 13
Belshina Bobruysk 10
Gomel 10
Energetik-BGU Minsk 9

Times com pior Ataque

Geral
Dynamo Brest 8
Arsenal Dzerzhinsk 8
Dnepr Mogilev 10
Vitebsk 11
Torpedo-BelAZ 11
Em casa
Dnepr Mogilev 3
Vitebsk 4
Gomel 4
BATE Borisov 4
Torpedo-BelAZ 5
Fora de casa
Arsenal Dzerzhinsk 1
Dynamo Brest 2
Torpedo-BelAZ 6
Shakhtyor Soligorsk 6
Dnepr Mogilev 7
Liga Premiada trophy
Este website utiliza cookies para garantir sua melhor experiência. Privacidade