Premier League Prognosen & Wett-Tipps Weißrussland

All of our predictions for upcoming Belarus Premier League matches can be found on this page.  Select a game to see the match preview including statistics, tips, team news and top trends.
Smolevichi
Smolevichi
Isloch Minsk Raion
Isloch Minsk Raion
2020-07-10 15:30:00
Vorschau & mehr »
Belshina Bobruysk
Belshina Bobruysk
Torpedo-BelAZ
Torpedo-BelAZ
2020-07-11 13:30:00
Vorschau & mehr »
BATE Borisov
BATE Borisov
Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
2020-07-11 15:30:00
Vorschau & mehr »
Shakhtyor Soligorsk
Shakhtyor Soligorsk
Gorodeya
Gorodeya
2020-07-11 17:30:00
Vorschau & mehr »
Energetik-BGU Minsk
Energetik-BGU Minsk
Rukh Brest
Rukh Brest
2020-07-12 13:30:00
Vorschau & mehr »
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
FC Minsk
FC Minsk
2020-07-12 15:30:00
Vorschau & mehr »
Vitebsk
Vitebsk
Neman Grodno
Neman Grodno
2020-07-12 17:30:00
Vorschau & mehr »

Frühere Spiele

Rukh Brest
Rukh Brest
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
2020-07-05 17:00:00
1 - 0
Prognose: Dinamo Minsk gewinnt
Vorschau & mehr »
Torpedo-BelAZ
Torpedo-BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
Shakhtyor Soligorsk
2020-07-05 15:00:00
1 - 4
Prognose: Shakhtyor Soligorsk gewinnt
Vorschau & mehr »
FC Minsk
FC Minsk
Belshina Bobruysk
Belshina Bobruysk
2020-07-05 13:00:00
2 - 2
Prognose: FC Minsk gewinnt
Vorschau & mehr »

Liga-Tabelle

Pl. Mannschaft Sp. S U N +/- Pkt. Form
1
Shakhtyor Soligorsk
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
16 8 6 2 17 30 SUUUS
2
BATE Borisov
BATE Borisov BATE
16 9 3 4 12 30 UUSNN
3
Neman Grodno
Neman Grodno Neman
15 9 2 4 9 29 SSSSS
4
Energetik-BGU Minsk
Energetik-BGU Minsk BGU Minsk
16 9 2 5 8 29 NNUSS
5
Dynamo Brest
Dynamo Brest Dyn. Brest
16 8 2 6 11 26 SSSNU
6
Torpedo-BelAZ
Torpedo-BelAZ Torpedo
16 7 5 4 2 26 UNUSN
7
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk Din. Minsk
16 7 2 7 7 23 SSUSN
8
Isloch Minsk Raion
Isloch Minsk Raion Isloch
16 7 2 7 -2 23 USUSN
9
Vitebsk
Vitebsk Vitebsk
16 5 7 4 -1 22 USSNU
10
Rukh Brest
Rukh Brest Rukh
16 5 7 4 2 22 UNUSS
11
Slavia Mozyr
Slavia Mozyr Slavia
16 6 3 7 -8 21 NNSNS
12
Slutsk
Slutsk Slutsk
16 5 3 8 -7 18 UNNNN
13
Gorodeya
Gorodeya Gorodeya
16 4 4 8 -10 16 NSNNU
14
FC Minsk
FC Minsk Minsk
14 4 3 7 -10 15 NNNUU
15
Smolevichi
Smolevichi Smolevichi
15 2 5 8 -8 11 SNNSU
16
Belshina Bobruysk
Belshina Bobruysk Belshina
16 1 4 11 -22 7 NSNNU

Beste Teams in der Verteidigung

Gesamt
Shakhtyor Soligorsk 8
Neman Grodno 13
Dinamo Minsk 13
Rukh Brest 13
Energetik-BGU Minsk 15
Zuhause
Shakhtyor Soligorsk 4
Dinamo Minsk 4
Neman Grodno 6
BATE Borisov 6
Vitebsk 6
Auswärts
Shakhtyor Soligorsk 4
Rukh Brest 6
Neman Grodno 7
Dynamo Brest 8
Energetik-BGU Minsk 8

Schlechteste Teams (Verteidigung)

Gesamt
Belshina Bobruysk 34
Slavia Mozyr 28
FC Minsk 27
Slutsk 26
Smolevichi 25
Zuhause
Belshina Bobruysk 18
Smolevichi 16
FC Minsk 14
Dynamo Brest 12
Gorodeya 11
Auswärts
Slavia Mozyr 18
Belshina Bobruysk 16
Slutsk 16
Gorodeya 13
FC Minsk 13

Beste Teams im Angriff

Gesamt
Dynamo Brest 31
BATE Borisov 29
Shakhtyor Soligorsk 25
Energetik-BGU Minsk 23
Neman Grodno 22
Zuhause
Dynamo Brest 17
Neman Grodno 15
Energetik-BGU Minsk 15
Isloch Minsk Raion 14
Shakhtyor Soligorsk 13
Auswärts
BATE Borisov 19
Dynamo Brest 14
Dinamo Minsk 13
Shakhtyor Soligorsk 12
Torpedo-BelAZ 10

Schlechteste Teams (Angriff)

Gesamt
Belshina Bobruysk 12
Gorodeya 14
Rukh Brest 15
FC Minsk 17
Smolevichi 17
Zuhause
Belshina Bobruysk 5
Gorodeya 7
Rukh Brest 7
Dinamo Minsk 7
Vitebsk 8
Auswärts
Isloch Minsk Raion 4
Smolevichi 4
Belshina Bobruysk 7
Gorodeya 7
Neman Grodno 7
Premier League trophy
Diese Website verwendet Cookies, um sicherzustellen, dass du das beste Erlebnis auf unserer Website erzielst. Datenschutz