Premier League Prognosen & Wett-Tipps Weißrussland

All of our predictions for upcoming Belarus Premier League matches can be found on this page.  Select a game to see the match preview including statistics, tips, team news and top trends.
Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
Dynamo Brest
Dynamo Brest
2020-10-31 10:00:00
Vorschau & mehr »
Belshina Bobruysk
Belshina Bobruysk
Shakhtyor Soligorsk
Shakhtyor Soligorsk
2020-10-31 12:00:00
Vorschau & mehr »
Energetik-BGU Minsk
Energetik-BGU Minsk
Slutsk
Slutsk
2020-11-01 10:00:00
Vorschau & mehr »

Frühere Spiele

Torpedo-BelAZ
Torpedo-BelAZ
Slutsk
Slutsk
2020-10-26 14:00:00
4 - 1
👉 Torpedo-BelAZ gewinnt
Vorschau & mehr »
FC Minsk
FC Minsk
Dynamo Brest
Dynamo Brest
2020-10-26 12:00:00
1 - 2
👉 Dynamo Brest gewinnt
Vorschau & mehr »
Rukh Brest
Rukh Brest
Isloch Minsk Raion
Isloch Minsk Raion
2020-10-25 14:00:00
1 - 1
👉 Unentschieden
Vorschau & mehr »
Energetik-BGU Minsk
Energetik-BGU Minsk
Shakhtyor Soligorsk
Shakhtyor Soligorsk
2020-10-25 12:00:00
1 - 2
👉 Shakhtyor Soligorsk gewinnt
Vorschau & mehr »
Neman Grodno
Neman Grodno
Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
2020-10-25 10:00:00
1 - 2
👉 Neman Grodno gewinnt
Vorschau & mehr »
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
Belshina Bobruysk
Belshina Bobruysk
2020-10-24 15:30:00
3 - 1
👉 Dinamo Minsk gewinnt
Vorschau & mehr »
BATE Borisov
BATE Borisov
Vitebsk
Vitebsk
2020-10-24 13:30:00
3 - 1
👉 BATE Borisov gewinnt
Vorschau & mehr »

Liga-Tabelle

Pl. Mannschaft Sp. S U N +/- Pkt. Form
1
BATE Borisov
BATE Borisov BATE
27 16 5 6 28 53 SSNUS
2
Shakhtyor Soligorsk
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
26 14 7 5 29 49 NSNNS
3
Neman Grodno
Neman Grodno Neman
27 14 5 8 10 47 SSSNN
4
Dynamo Brest
Dynamo Brest Dyn. Brest
26 15 2 9 19 47 SSSSS
5
Torpedo-BelAZ
Torpedo-BelAZ Torpedo
27 13 8 6 14 47 SSNSS
6
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk Din. Minsk
27 14 3 10 11 45 NSSSS
7
Isloch Minsk Raion
Isloch Minsk Raion Isloch
27 13 5 9 4 44 SSUUU
8
Rukh Brest
Rukh Brest Rukh
27 10 10 7 16 40 NSSNU
9
Energetik-BGU Minsk
Energetik-BGU Minsk BGU Minsk
26 10 5 11 -3 35 SNUNN
10
Vitebsk
Vitebsk Vitebsk
27 8 10 9 -7 34 NUNSN
11
FC Minsk
FC Minsk Minsk
27 10 4 13 -11 34 SSNSN
12
Slavia Mozyr
Slavia Mozyr Slavia
25 8 7 10 -11 31 NSUNS
13
Gorodeya
Gorodeya Gorodeya
27 7 6 14 -16 27 NNUSS
14
Slutsk
Slutsk Slutsk
26 7 3 16 -24 24 NNSNN
15
Belshina Bobruysk
Belshina Bobruysk Belshina
25 5 5 15 -20 20 SSNUN
16
Smolevichi
Smolevichi Smolevichi
27 3 5 19 -39 14 NNNNN

Beste Teams in der Verteidigung

Gesamt
Shakhtyor Soligorsk 16
Dinamo Minsk 23
Neman Grodno 25
BATE Borisov 31
Rukh Brest 33
Zuhause
Shakhtyor Soligorsk 6
Dinamo Minsk 10
Vitebsk 10
Neman Grodno 11
BATE Borisov 14
Auswärts
Shakhtyor Soligorsk 10
Rukh Brest 13
Dinamo Minsk 13
Neman Grodno 14
Energetik-BGU Minsk 14

Schlechteste Teams (Verteidigung)

Gesamt
Smolevichi 65
Slutsk 53
Belshina Bobruysk 48
FC Minsk 48
Slavia Mozyr 45
Zuhause
Smolevichi 34
Belshina Bobruysk 25
Energetik-BGU Minsk 24
FC Minsk 23
Gorodeya 20
Auswärts
Slutsk 34
Smolevichi 31
Slavia Mozyr 30
FC Minsk 25
Vitebsk 23

Beste Teams im Angriff

Gesamt
BATE Borisov 59
Dynamo Brest 53
Rukh Brest 49
Torpedo-BelAZ 47
Shakhtyor Soligorsk 45
Zuhause
Dynamo Brest 29
BATE Borisov 28
Shakhtyor Soligorsk 27
Isloch Minsk Raion 24
Energetik-BGU Minsk 24
Auswärts
BATE Borisov 31
Rukh Brest 28
Torpedo-BelAZ 25
Dynamo Brest 24
Slavia Mozyr 20

Schlechteste Teams (Angriff)

Gesamt
Smolevichi 26
Gorodeya 26
Vitebsk 26
Belshina Bobruysk 28
Slutsk 29
Zuhause
Belshina Bobruysk 13
Slavia Mozyr 14
Vitebsk 15
Slutsk 16
Smolevichi 17
Auswärts
Smolevichi 9
Gorodeya 9
Vitebsk 11
Energetik-BGU Minsk 11
Slutsk 13
Premier League trophy
Diese Website verwendet Cookies, um sicherzustellen, dass du das beste Erlebnis auf unserer Website erzielst. Datenschutz