Predicciones y datos para apostar en Prva Liga de Croacia

Slaven Belupo
Slaven Belupo
NK Osijek
NK Osijek
2020-03-22 16:30:00
Pospuesto
Previa y más »
Varaždin
Varaždin
Rijeka
Rijeka
2020-03-22 14:00:00
Pospuesto
Previa y más »
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
2020-03-21 16:30:00
Pospuesto
Previa y más »
Istra
Istra
Hajduk Split
Hajduk Split
2020-03-21 14:00:00
Pospuesto
Previa y más »
Inter Zaprešic
Inter Zaprešic
Gorica
Gorica
2020-03-20 17:00:00
Pospuesto
Previa y más »
Varaždin
Varaždin
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
2020-03-15 16:30:00
Pospuesto
Previa y más »
Hajduk Split
Hajduk Split
Inter Zaprešic
Inter Zaprešic
2020-03-15 14:00:00
Pospuesto
Previa y más »
Istra
Istra
Rijeka
Rijeka
2020-03-14 16:30:00
Pospuesto
Previa y más »
Slaven Belupo
Slaven Belupo
Gorica
Gorica
2020-03-14 14:00:00
Pospuesto
Previa y más »
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
NK Osijek
NK Osijek
2020-03-13 17:00:00
Pospuesto
Previa y más »

Tabla de la liga

Pos Equipo PJ G E P +/- Pts Forma
1
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb Dinamo
26 21 2 3 40 65 PGGGG
2
Rijeka
Rijeka Rijeka
26 14 5 7 11 47 EGPGG
3
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb Lokomotiva
26 14 4 8 13 46 GGGGG
4
Hajduk Split
Hajduk Split Hajduk
26 13 6 7 18 45 PGEPP
5
NK Osijek
NK Osijek Osijek
26 11 9 6 13 42 GPEPG
6
Gorica
Gorica Gorica
26 9 8 9 -8 35 EPGEP
7
Slaven Belupo
Slaven Belupo Slaven
26 7 5 14 -20 26 GEEPG
8
Istra 1961
Istra 1961 Istra
26 4 7 15 -21 19 PEPGP
9
Inter Zaprešic
Inter Zaprešic Zaprešic
26 3 8 15 -23 17 PPPPP
10
Varaždin
Varaždin Varaždin
26 3 8 15 -23 17 GPEEP

Máximos goleadores

Jugador Equipo Goles
Mirko Marić
NK Osijek
NK Osijek Osijek
17
Mislav Oršić
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb Dinamo
12
Mijo Caktaš
Hajduk Split
Hajduk Split Hajduk
11
Antonio Čolak
Rijeka
Rijeka Rijeka
11
Kristijan Lovrić
Gorica
Gorica Gorica
11
Ivan Krstanović
Slaven Belupo
Slaven Belupo Slaven
10
Samuel Eduok
Hajduk Split
Hajduk Split Hajduk
9
Jairo Macedo
Hajduk Split
Hajduk Split Hajduk
9
Damian Kądzior
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb Dinamo
9
Lirim Kastrati
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb Lokomotiva
9
Serder Serderov
Inter Zaprešic
Inter Zaprešic Zaprešic
9
Myrto Uzuni
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb Lokomotiva
9
Marko Tolic
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb Lokomotiva
8
Mario Čuže
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb Dinamo
7
Alexander Gorgon
Rijeka
Rijeka Rijeka
7
Bruno Petković
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb Dinamo
6
Leon Benko
Varaždin
Varaždin Varaždin
5
Antonio Mance
NK Osijek
NK Osijek Osijek
5
Robert Murić
Rijeka
Rijeka Rijeka
5
Cherif Ndiaye
Gorica
Gorica Gorica
5

Mejor Equipo Defensivo

General
Dinamo Zagreb 11
Hajduk Split 23
NK Osijek 25
Lokomotiva Zagreb 28
Rijeka 31
Casa
Dinamo Zagreb 4
NK Osijek 9
Hajduk Split 10
Lokomotiva Zagreb 11
Gorica 12
Visita
Dinamo Zagreb 7
Hajduk Split 13
Rijeka 16
NK Osijek 16
Lokomotiva Zagreb 17

Peor Equipo Defensivo

General
Inter Zaprešic 51
Slaven Belupo 43
Varaždin 41
Istra 1961 40
Gorica 40
Casa
Inter Zaprešic 25
Varaždin 18
Istra 1961 17
Rijeka 15
Slaven Belupo 14
Visita
Slaven Belupo 29
Gorica 28
Inter Zaprešic 26
Istra 1961 23
Varaždin 23

Mejor Equipo en Ataque

General
Dinamo Zagreb 51
Rijeka 42
Hajduk Split 41
Lokomotiva Zagreb 41
NK Osijek 38
Casa
Hajduk Split 28
Lokomotiva Zagreb 28
Dinamo Zagreb 27
NK Osijek 25
Rijeka 23
Visita
Dinamo Zagreb 24
Rijeka 19
Hajduk Split 13
NK Osijek 13
Lokomotiva Zagreb 13

Peor Equipo en Ataque

General
Varaždin 18
Istra 1961 19
Slaven Belupo 23
Inter Zaprešic 28
Gorica 32
Casa
Varaždin 7
Slaven Belupo 12
Istra 1961 14
Inter Zaprešic 15
Gorica 19
Visita
Istra 1961 5
Slaven Belupo 11
Varaždin 11
Gorica 13
Inter Zaprešic 13
Prva Liga trophy
Esta página web utiliza cookies para asegurar que obtengas la mejor experiencia en nuestro sitio Privacidad