Predicciones y datos para apostar en Premier League de Rusia

Krasnodar
Krasnodar
Dynamo Moskva
Dynamo Moskva
2020-03-22 16:00:00
Pospuesto
Previa y más »
CSKA Moskva
CSKA Moskva
Zenit
Zenit
2020-03-22 13:30:00
Pospuesto
Previa y más »
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov
Terek Grozny
Terek Grozny
2020-03-22 11:00:00
Pospuesto
Previa y más »
Ufa
Ufa
Tambov
Tambov
2020-03-22 11:00:00
Pospuesto
Previa y más »
Lokomotiv Moskva
Lokomotiv Moskva
Orenburg
Orenburg
2020-03-21 16:00:00
Pospuesto
Previa y más »
Arsenal Tula
Arsenal Tula
Spartak Moskva
Spartak Moskva
2020-03-21 13:30:00
Pospuesto
Previa y más »
Ural
Ural
Rubin Kazan
Rubin Kazan
2020-03-21 11:00:00
Pospuesto
Previa y más »
Sochi
Sochi
FC Rostov
FC Rostov
2020-03-20 16:30:00
Pospuesto
Previa y más »
Tambov
Tambov
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov
2020-03-16 16:30:00
3 - 0
Predicción: Tambov a ganar
Previa y más »
FC Rostov
FC Rostov
Lokomotiv Moskva
Lokomotiv Moskva
2020-03-15 16:00:00
1 - 3
Predicción: FC Rostov a ganar
Previa y más »

Tabla de la liga

Pos Equipo PJ G E P +/- Pts Forma
1
Zenit
Zenit Zenit
22 15 5 2 34 50 GGEEG
2
Lokomotiv Moskva
Lokomotiv Moskva Lok Moskva
22 12 5 5 7 41 PPEGG
3
FC Krasnodar
FC Krasnodar Krasnodar
22 11 8 3 14 41 EEGGP
4
FC Rostov
FC Rostov Rostov
22 11 5 6 5 38 EGEGP
5
CSKA Moskva
CSKA Moskva CSKA Moskva
22 10 6 6 7 36 PEEPE
6
Dynamo Moskva
Dynamo Moskva Dynamo
22 8 6 8 -5 30 GPPGG
7
Arsenal Tula
Arsenal Tula Arsenal Tula
22 8 4 10 -2 28 GGGPP
8
Spartak Moskva
Spartak Moskva Spartak
22 8 4 10 1 28 PPGPG
9
Ufa
Ufa Ufa
22 6 9 7 -3 27 GGPEE
10
Ural
Ural Ural
22 6 7 9 -15 25 EGEPP
11
Tambov
Tambov Tambov
22 7 4 11 -1 25 EGEPG
12
Sochi
Sochi Sochi
22 6 6 10 -2 24 EPGGG
13
Orenburg
Orenburg Orenburg
22 6 5 11 -10 23 PEGPP
14
Rubin Kazan
Rubin Kazan Rubin Kazan
22 5 8 9 -10 23 EEEPG
15
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov KS Samara
22 6 4 12 -7 22 PPEGP
16
Terek Grozny
Terek Grozny Akhmat
22 4 8 10 -13 20 EPEPP

Máximos goleadores

Jugador Equipo Goles
Artyom Dzyuba
Zenit
Zenit Zenit
13
Eldor Shomurodov
FC Rostov
FC Rostov Rostov
11
Sardar Azmoun
Zenit
Zenit Zenit
10
Aleksandr Sobolev
Spartak Moskva
Spartak Moskva Spartak
10
Grzegorz Krychowiak
Lokomotiv Moskva
Lokomotiv Moskva Lok Moskva
9
Yevgeni Lutsenko
Arsenal Tula
Arsenal Tula Arsenal Tula
9
Đorđe Despotović
Orenburg
Orenburg Orenburg
8
Maximilian Philipp
Dynamo Moskva
Dynamo Moskva Dynamo
7
Nikola Vlašić
CSKA Moskva
CSKA Moskva CSKA Moskva
7
Ari
FC Krasnodar
FC Krasnodar Krasnodar
6
Georgi Melkadze
Tambov
Tambov Tambov
6
Andrei Mostovoy
Sochi
Sochi Sochi
6
Vladimir Obukhov
Tambov
Tambov Tambov
6
Marcus Berg
FC Krasnodar
FC Krasnodar Krasnodar
5
Eric Bicfalvi
Ural
Ural Ural
5
Fyodor Chalov
CSKA Moskva
CSKA Moskva CSKA Moskva
5
Éder
Lokomotiv Moskva
Lokomotiv Moskva Lok Moskva
5
Joel Fameyeh
Orenburg
Orenburg Orenburg
5
Aleksei Ionov
FC Rostov
FC Rostov Rostov
5
Jordan Larsson
Spartak Moskva
Spartak Moskva Spartak
5

Mejor Equipo Defensivo

General
Zenit 10
Ufa 19
FC Krasnodar 22
CSKA Moskva 22
Rubin Kazan 22
Casa
Zenit 6
FC Krasnodar 8
CSKA Moskva 9
Rubin Kazan 9
Ufa 10
Visita
Zenit 4
Ufa 9
Spartak Moskva 11
Dynamo Moskva 12
CSKA Moskva 13

Peor Equipo Defensivo

General
Ural 41
Orenburg 36
FC Rostov 34
Terek Grozny 29
Krylia Sovetov 29
Casa
Ural 20
Terek Grozny 15
Orenburg 15
Krylia Sovetov 14
Sochi 14
Visita
FC Rostov 22
Ural 21
Orenburg 21
Krylia Sovetov 15
Terek Grozny 14

Mejor Equipo en Ataque

General
Zenit 44
FC Rostov 39
FC Krasnodar 36
Lokomotiv Moskva 32
CSKA Moskva 29
Casa
Zenit 29
FC Krasnodar 19
FC Rostov 19
Tambov 16
Sochi 16
Visita
FC Rostov 20
Lokomotiv Moskva 18
CSKA Moskva 17
FC Krasnodar 17
Spartak Moskva 16

Peor Equipo en Ataque

General
Rubin Kazan 12
Terek Grozny 16
Ufa 16
Dynamo Moskva 20
Krylia Sovetov 22
Casa
Rubin Kazan 5
Spartak Moskva 8
Dynamo Moskva 10
Terek Grozny 11
Krylia Sovetov 11
Visita
Ufa 4
Terek Grozny 5
Rubin Kazan 7
Ural 10
Sochi 10
Premier League trophy
Esta página web utiliza cookies para asegurar que obtengas la mejor experiencia en nuestro sitio Privacidad