Predicciones y datos para apostar en Clasificatorios de la Europa League

Who will qualify for the Europa League? See our latest match previews and predictions here.
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
2022-08-25 19:00:00
1 - 0
👉 Ferencvárosi TC a ganar
Previa y más »
Hearts
Hearts
FC Zürich
FC Zürich
2022-08-25 19:00:00
0 - 1
👉 Empate
Previa y más »
Olympiacos
Olympiacos
Apollon Limassol
Apollon Limassol
2022-08-25 19:00:00
1 - 1
👉 Olympiacos a ganar
Previa y más »
Omonia Nicosia
Omonia Nicosia
KAA Gent
KAA Gent
2022-08-25 17:00:00
2 - 0
👉 KAA Gent a ganar
Previa y más »
Sheriff Tiraspol
Sheriff Tiraspol
Pyunik
Pyunik
2022-08-25 17:00:00
0 - 0
👉 Sheriff Tiraspol a ganar
Previa y más »
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Austria Viena
Austria Viena
2022-08-25 17:00:00
4 - 1
👉 Fenerbahçe a ganar
Previa y más »
Sivasspor
Sivasspor
Malmö
Malmö
2022-08-25 17:00:00
0 - 2
👉 Empate
Previa y más »
Silkeborg IF
Silkeborg IF
HJK
HJK
2022-08-25 16:30:00
1 - 1
👉 Silkeborg IF a ganar
Previa y más »
Žalgiris Vilnius
Žalgiris Vilnius
Ludogorets Razgrad
Ludogorets Razgrad
2022-08-25 16:00:00
3 - 2
👉 Ludogorets Razgrad a ganar
Previa y más »
AEK Larnaca
AEK Larnaca
Dnipro-1
Dnipro-1
2022-08-25 16:00:00
3 - 0
👉 AEK Larnaca a ganar
Previa y más »

Máximos goleadores

Jugador Equipo Goles
Donis Avdijaj
FC Zürich
FC Zürich FC Zürich
2
David Browne
HJK
HJK HJK
2
Charalambos Charalampous
Omonia Nicosia
Omonia Nicosia Omonia
2
Serdar Dursun
Fenerbahçe
Fenerbahçe Fenerbahçe
2
André Green
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava Slovan
2
İrfan Kahveci
Fenerbahçe
Fenerbahçe Fenerbahçe
2
Lincoln
Fenerbahçe
Fenerbahçe Fenerbahçe
2
Ricardo Gomes
Partizan Belgrado
Partizan Belgrado Partizan
2
Isaac Kiese Thelin
Malmö FF
Malmö FF Malmö
2
Matías Tissera
Ludogorets Razgrad
Ludogorets Razgrad Ludogorets
2
Ola Toivonen
Malmö FF
Malmö FF Malmö
2
Adama Malouda Traoré
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC Ferencváros
2
Malik Abubakari
HJK
HJK HJK
1
Adrià Guerrero
FC Zürich
FC Zürich FC Zürich
1
Omri Altman
AEK Larnaca
AEK Larnaca AEK Larnaca
1
Ángel García
AEK Larnaca
AEK Larnaca AEK Larnaca
1
Carlos Auzqui
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC Ferencváros
1
Brandon Barker
Omonia Nicosia
Omonia Nicosia Omonia
1
Oliver Buff
Žalgiris Vilnius
Žalgiris Vilnius Žalgiris
1
Graham Burke
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers Shamrock
1

Mejor Equipo Defensivo

General
Omonia Nicosia 0
Pyunik 0
Sheriff Tiraspol 0
FC Zürich 1
HJK 1
Casa
Ferencvárosi TC 0
HJK 0
Omonia Nicosia 0
Ludogorets Razgrad 0
Pyunik 0
Visita
FC Zürich 0
Omonia Nicosia 0
Pyunik 0
Sheriff Tiraspol 0
Fenerbahçe 1

Peor Equipo Defensivo

General
Austria Viena 6
Shamrock Rovers 6
Linfield 5
Dnipro-1 5
Sivasspor 5
Casa
Žalgiris Vilnius 3
Austria Viena 2
KAA Gent 2
Linfield 2
Maribor 2
Visita
Shamrock Rovers 5
Austria Viena 4
Dnipro-1 3
Linfield 3
F91 Dudelange 3

Mejor Equipo en Ataque

General
Fenerbahçe 10
Malmö FF 10
AEK Larnaca 9
FC Zürich 8
Shamrock Rovers 6
Casa
Fenerbahçe 7
Malmö FF 6
FC Zürich 5
AEK Larnaca 5
Ferencvárosi TC 4
Visita
Malmö FF 4
AEK Larnaca 4
FC Zürich 3
Fenerbahçe 3
HJK 3

Peor Equipo en Ataque

General
Linfield 0
KAA Gent 0
Maribor 0
Pyunik 0
Sheriff Tiraspol 0
Casa
Austria Viena 0
KAA Gent 0
Linfield 0
Maribor 0
Sivasspor 0
Visita
Dnipro-1 0
Linfield 0
F91 Dudelange 0
FC Slovácko 0
KAA Gent 0
Clasificatorios de la Europa League trophy
Esta página web utiliza cookies para asegurar que obtengas la mejor experiencia en nuestro sitio Privacidad